Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Фирма «Аква-Дон»
Телефоны:
+7 (863) 277-45-75
Сайт: www.akvadon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Егор Иванов о компании Аква-Дон

Егор Иванов
21:50 20.08.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
о положительных не буду. пусть другие пишут, с этим я так понял у них всё ок.
Отрицательные стороны
а вот негативный отзыв оставлю об их Иверской воде:



ЛЮДИ! ЭТО УЖАС! Отзыв крайне негативный. 3 месяца пью Иверскую воду, всё ок. Последний раз купил 19 литров Иверской в их официальном аквопавильоне на Северном. Живу одни. Пил пил, под конец бутылки отравился. Симптомы - тошнота даже на пустой желудок. Думал съел чего ни того, начал промывать желудок и почувствовал странный запах у Иверской воды - видимо вкусовые и запаховые рецепторы обострились, понюхал бутылку внутри - такой же не приятный запах. Прокипятил воду в чайнике, в котором всегда это делал раньше, понюхал чайник - тоже воняет. Под светом лампы на кухне заметил на дне чайника тень отбрасываемые с прозрачной поверхности воды - в воде какая-та муть незаметная плавает, не вооружённым взглядом её не видно, только при направленном свете на БЕЛОМ дне чайника видно что в воде что-то есть - какие-то МАСЛА или ЭФИРЫ. Дальше круче!!! вылил всю эту воду из чайника. открыл новую 19л. баклашку Иверской - ничем не воняет, всё ок. И решил перед тем, как опять налить в чайник воды, помыть его с тряпочкой.

Народ, я не дурак))) тряпка была чиста, чайник ещё 3 месяца назад, когда первый раз купил Иверскую, прокипятил с кислотой. Короче вот я набрал воду в чайник из под крана, начал его тереть внутри и ВОДА СТАЛА МУТНАЯ КАК МОЛОКО!!! тоже самое с фарфоровым графином, куда я тоже всё время воду Иверскую наливал. И вода стала опять этого характерного запаха. ВОТ ТАКАЯ бутылочка 19 литров Иверская мне попалась. Уверен на все 100% что они туда какой-то дряни в эту партию бутылок ливанули слишком много. Это походу какая-то обеззараживающая смесь или минерализующая. Судя по тому, что я траванулся, она точно вредна для организма, и запах у неё БЕЕЕЕ! КАК Я вообще повёлся на эту воду - её же в Ростове качают Аквадоновцы, это же предприниматели со стажем, им лишь бы бабки на людях сделать.... я просто в шоке, так я ещё и для родителей её покупаю, думаю, что им она на пользу идёт...
Игорь
2013-11-16 12:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Цитата: Народ, я не дурак))) Пил пил, под конец бутылки отравился.

Сам хоть понял, что напсал? 18 литров выпил, а на 19-том отравился? Если не дурак, то кто ты тогда? (не в обиду, но получается именно так!)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании