Аква-Дон

ООО «Фирма «Аква-Дон»
+7 (863) 277-45-75
Сайт: www.akvadon.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Аква-Дон(16)
Дарья (Сотрудник)
14:45 20.01.2023
Добрый День, начитавшись имеющихся здесь отзывов очень удивилась. Работаю в компании уже 1,5 года. Полный соц пакет, дружный коллектив, все друг-друга поддерживают.
Руководство всегда готово пойти чавстречу если человек действительно старается и готов работать.
Недостатков нет!!!)
Виктория (Сотрудник)
17:32 08.04.2021
Честно говоря, не знаю как было раньше, работаю здесь около года, не увидела ничего из того, что написали здесь о компании. Видимо, исправились. З/п хорошая, средняя по рынку труда. Хорошо обставленный офис, в котором приятно работать. На производстве также. Все чисто и аккуратно. Действительно дружный коллектив, всегда подскажут как лучше. Работаю четко по графику, за этот год еще не было ситуаций, когда задержали бы на работе и это огромный плюс. Ну и опять же оформление по Трудовому кодексу, все льготы и премии полагаются. Все чисто и прозрачно. Ну и последнее, Аквадон работает с 1996 года, так что можно считать компанию стабильной. В завтрашнем дне можно быть уверенным. А это в наше нестабильное время очень важно.

Не знаю как там было раньше, но сейчас в Аквадоне очень комфортно работать. Рекомендую!
еще работаю
13:38 22.09.2016
вовремя зарплата и аванс. больше сказать нечего но пока работаю
26 смен в месяц. 90руб в час, не пускают в отпуск когда тебе надо, обманывают с двойными, премию не платят вообще, никто ,не за что, не отвечает виновный постоянно ты. летом очень жарко в цеху, зимой очень холодно отопления нет.
12:02 09.04.2014
На момент моего прихода в организацию был хороший колектив, была конечно очень большая текучка, но костяк сотрудников был хороший ( руководство в счет не берм))). Белая з/п.
Когда ушел бывший директор, все обрадовались, даже пообещали рост з/п, и даже один раз заплатили больше, но потом началась ...опа, з/п стали ниже чем были, моя з/п ушла в минус на 30%, премию перстали платить, стали задерживать выплаты, новый начальник ОК, рассказывала сказки на собеседовании, обещала золотые горы, с целью, что пока человек разберется то проработает хотя бы 2-3 месяца, а потом найдем другова дурака. убежали руководители с верхних позиций, Новый руководитель просто......еще не доросла до такой должности, а гонора и неуважения к людям очень много. Если хотите получать копейки, и слушать сказки про светлое будущее то вам в Аква Дон.
11:27 09.04.2014
их нет
отвратительная компания .... хуже трудно представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
05:25 09.09.2013
Вода Иверская высочайшего качества, не имеет аналогов. Бывший ген.дир. Зайченко С.А. руководитель высочайшего уровня, при его руководстве Аксинья занимала до 50% Ростовского рынка минеральных вод. Честь и хвала !
Полное отсутствие понимания, что, как, когда надо делать, у нач. Отдела маркетинга и продаж Соколовой М. Что уже привело к катастрофическим и непоправимым последствиям и выкинуло продукцию в аутсайдеры рынка, причем это удалось "достичь" за восемь месяцев так называемой работы этого сотрудника. Сегодня ТМ Аксинья продается так плохо как не продавалась ни когда за всю историю своего существования. Судорожные попытки реанимировать ТМ приводят к еще худшим последствиям и забивают последние гвозди в крышку гроба. Начиная с начала 2013 г сменилось 90% сотрудников. Скорее всего зима этого года будет последней в Великой истории ТМ АКСИНЬЯ.
Егор Иванов
21:50 20.08.2013
о положительных не буду. пусть другие пишут, с этим я так понял у них всё ок.
23:34 27.04.2013
Современное оборудование. Ещё остались(пока) на производстве хорошие специалисты,кот-ые могут за этим оборудованием следить..
Некомпетентность начальства. За 4 месяца новый директор так никак себя не показал (с хор.стороны). Так и не увидел обещанные деньги. При увольнении((со мной увольнялось ещё 6 человек) за полный отработанный месяц с несколькими подряд Ночами и работой в выходные не заплатили и 15 тысяч! Позорная Компания! Лучше сюда не суйтесь.
Стас Самойлов
09:57 20.03.2013
Положительных сторон не обнаружено.
Кидают наемные компании.В наглую не платят за выполненные работы.
misstres
12:47 01.02.2013
отличная зп + в 80% замечательный коллектив!
Генеральный директор, к счастью - уже бывший! Разогнал столька высококлассных специалистов! Уничтожил завод....Принимал обратно тех, кого вообще никуда на работу лучше не брать! Сплетник и хам!
21:48 28.11.2012
Компания очень хорошая для студентов без опыта работы. Как известно, первое место работы трудно найти, потому что никто не хочет брать на работу без опыта. Здесь возьмут, в особенности, если ты из РИНХа:) И научат работать в 1С, и другим премудростям работы в твоей сфере. Это хороший старт. Хорошая школа. Я не жалею, что работала здесь не один год, здесь я встретила людей, которые мне стали хорошими, и даже наверно лучшими друзьями, а так же много хороших людей. Хотя и плохих было тоже предостаточно))

Если вы только что закончили университет, почему бы не начать тут свою карьеру?
16:16 13.11.2012
cсерьёздное предприятие хорошее оборудование
хамское отношение ген директора к персоналу как к руководящему так и к простым рабочим график работы не фексированый особенно в сезон можно поработать и десяток ночей подряд при этом это будет как будто так и надо .низкая зарплата за реально отработанное время повышения зарплаты не было уже года три. постоянная текучка персонала из за чего оборудование постоянно выходит из строя квалификация рабочих из за текучки очень низкая получается кто везёт на того и грузят .нормальные адекватные люди не задерживаются
02:05 22.11.2010
вода-это жизнь.
очень сильная текучка, не уважение начальства сотрудников,работаешь так как нет другой работы.
05:04 24.08.2008
Не указаны
малые оклады и тарифные ставки.Текучка.График работы ежедневно по 12 часов.
Маргарита (Сотрудник)
14:37 20.01.2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
их нет
Диана (Сотрудник)
14:26 20.01.2023
Добрый День, начитавшись имеющихся здесь отзывов очень удивилась. Работаю в компании уже 1,5 года. Полный соц.пакет, дружный коллектив, все друг-друга поддерживают. Руководство всегда готово пойти навстречу, если человек действительно старается и готов работать.
не выявлено