АД Пластик Калуга, ЗАО, AD Plastik d.d., ЗАО ПХР, ЗАО ФАДП, ЗАО АДП КАЛУГА

Отзыв сотрудника Иван о компании АД Пластик

Иван
20:09 14.09.2012
Город: г. Калуга
Положительных сторон не пришлось увидеть
Доброго времени суток. Рассказываю свою историю связанную с кампанией «АД Пластик Калуга, ЗАО». В конце августа прозвенел мой телефон, звонит девушка из этой кампании, приглашает на собеседование, говорит понравилось моё резюме. Прихожу, им понравился Я, мне понравились их условия работы, на следущий день созваниваемся, они соглашаются взять на работу, я соглашаюсь. Пишу на свой работе которой работал заявление на увольнение и начал отрабатывать положенные свои две недели. Через неделю звонит таже деваушка (Олеся) говрит нужно прдти ещё пообщаться с директором. Картина такая же, пришёл, пообщались, поняли что друг другу подходим. Спрашиваю у Олеси, а не получится так, что я написал заявление на увольнение , а возьму кого-то другого. И что вы думаете, за пять дней до выхода на работу в эту кампанию, она же звонит и говорит что взяли другого. Вот с...ки кинули с работой, Бл? такой подставы я даже не ожидал
Михаил
2012-10-09 22:22:00
Это 100% твой косяк. Надо перед увольнением иметь подписанное заявление на прием.
*ы*
2013-02-24 21:45:00
хорошо что хоть позвонить не забыла
Елена
2013-06-22 12:16:00
Я примерно так же ходила на собеседование ... пригласили, а сами скрылись(( во дебилы там и вправду !!!!