АД Пластик Калуга, ЗАО, AD Plastik d.d., ЗАО ПХР, ЗАО ФАДП, ЗАО АДП КАЛУГА

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании АД Пластик

Бывшая сотрудница
21:44 19.01.2013
Город: г. Калуга
Их абсолютно не оказалось.
Во первых постоянные задержки в выплате зарплаты. Также ужасные условия труда, не обедов, ни молока( которое положено давать при вредной работе). В цехах дышать не чем. Кажется в легких уже одна стекловата. Мастера по ночам в цехах трах...ся. А именно попала я к Симаковой Анне,так вот её каждодневные ночные похождения к коллеге, что поеб.... уже достали всех. Хорошо во время успела свалить, так как по слухам от работающих в данное время там - все стало намного хуже. Бегите оттуда те кто работают. И не устраивайтесь те кто только хотят пойти туда работать.
2013-01-22 19:32:00
бывшая сотрудница,найдём ваш ip-адрес и вы обоснуете свой отзыв перед коллективом.Клевета не красит людей.
2013-01-22 20:34:00
просто кто то желает навредить, вот и пишет черти что
сотрудница АДА
2013-01-23 10:18:00
Во-первых, научись писать грамотно,потом что-то комментируй. Во- вторых .по непонятным причинам, тебе одной задерживали выплату зарплаты. А последнее вообще подло. писать о человеке исподтишка, так поступают ограниченные, жалкие людишки,обиженные,видимо, мужским вниманием. Если ты считаешь, что кого-то унизила и опозорила, смешно,только себя. Безграмотная, завистливая, трусливая дама.Я просто в шоке от твоей писанины. А на счет Ада, я согласна, название компании выбрано очень точно.
2013-01-23 12:56:00
да и вообще мне кажется что обращать внимание на подобные личности совсем не стоит, так как в жизни такие люди не умеют ни чего, не работать , не делать, а только языком трепать как бабка старая у подъезда, видимо в свое время кто то кому то перешел дорогу, а сделать ничего не может, кроме как ляпнуть подобные слова.
сотрудник
2013-01-23 18:03:00
ой бля........,
Сотрудница
2013-02-05 22:20:00
Согласна по поводу завистливой дамы....
Мастер
2013-10-22 19:29:00
Хочу на должность мастера, буду по ночам вкалывать. Кому выслать свое резюме?