АД Пластик Калуга, ЗАО, AD Plastik d.d., ЗАО ПХР, ЗАО ФАДП, ЗАО АДП КАЛУГА
Сайт: adplastik.hr

Отзыв сотрудника Аноним о компании АД Пластик

14:26 07.07.2013
Город: г. Калуга
Хочу поддержать хорошие отзывы о компании "АД Пластик Калуга". Да, предприятие новое. Все еще сырое. Много недоделок. Но коллектив там отличный. Русские ребята молодцы. Их никто толком не учит, однако они стараются и вкалывают по 2 смены подряд. Зарплату не задерживают. Платят достойно. Переработки оплачивают. Льготы все предоставляют. Переспективы роста есть и очень неплохие. А если вы просто лентяи, то это только ваши проблемы. Работа она на то и работа, чтобы вкалывать. Лодырей никто не любит, ни хорваты, ни русские.
Неорганизованность - но это на всех предприятиях в процессе становления.
Вячеслав Новичихин ака sla165
2013-07-10 12:39:00
Как это вкалывают по 2 смены подряд?Если смена по 8 часов то это 16 часов работы а если 12 то 24 часа работают?Это что за рабство такое?И никто толком не учит?Еще один минус.После этого про льготы,перспективный рост и так далее можно уже не писать так как это будет враньем.И правильно будет не переспективы а перспективы.Ты еще и неуч неграмотный ко всему.И хорваты всегда ненавидели русских.
2013-07-11 21:30:00
Вячеслав Новичихин ака sla165.

Как Вы можете говорить о том, чего не знаете изнутри??? Судя по тому, что Вы даже не знаете, сколько часов у нас длится смена. Вы опровергаете все отзывы и называете враньем, а сами никогда не работали у нас. И всех хорватов под одну гребенку не ставьте, среди русских побольше нелюдей.
Вячеслав Новичихин ака sla165
2013-07-25 20:41:00
А что тут знать то?Уже по отзывам ясно что предприятие ад наяву.Шило в мешке не утаить,правда все равно выйдет наружу.И кто ты аноним то,хотелось бы узнать?
ананизм
2013-08-21 13:07:00
а можно поподробнее узнать какие это у нас льготы на заводе? и перспективы роста из оператора в мастера ,и из мастера в операторы каждые два месяца?вкалывай хоть по три смены,нет никакого уважения к человеку...А АНОНИМ ЭТО КАКАЯ ТО ДЕВУШКА ИЗ ОФИСА ...да да русские у нас отличные в лицо улыбаются а за спиной наговаривают))
Ghd123
2013-08-23 11:08:00
Не нравится - увольняйтесь!!! Никто не держит!!!
ананизм
2013-08-25 20:52:00