Absolutex

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абсолютекс

Дмитрий
16:18 16.02.2010
Прочел отрицательный отзыв о компании, и скажу что это не правда, так как там долго проработал мой родной братик Василий. Когда он разбился на машине руководство фирмы приехало на похороны и маме моей от себя дали 40.000 рублей в помошь . Прошло уже 4 года а мама до сих пор говорит, что иногда звонят и интересуються все ли у нее хорошо,Так что эта очень солидная порядочная компания с хорошими зарплатами кстати побольше даже чем у Zara где работает моя девушка сейчас и почитайте что там твориться ))))) а необективный отзыв это думаю крик отчаяния какой нибудь неудачницы которая думаю и до сих пор, нигде ничего не добилась и живет обидами на весь мир--но это к психиатору )))))))))
Не указаны
Елена
2011-05-13 13:28:00
Работала в фирме очень много лет пока не родила сына и не ушла на декрет. Скажу от себя что фирма классная особенно команда, молодая энергичная , каждый день практически расматривали новые модели дизайны одежды. Атмосфера как будто ты работаешь на западной фирме -свобода никто не давит на тебя не нервничаешь . как только сын вырастит пойду опять к ним на работу тем более там работает Юля менеджером которая тоже уходила в декрет и после роджения ребенка через 3 года опять вернулась и работает уже больше 5 лет .