Абсолютекс

Продажа мужской одежды и обуви
Absolutex
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолютекс(6)
Екатерина Королева
09:20 03.02.2012
Заметила такую особенность, что все кто пишут про ужасы -это "анонимы", а все кто пишут реальные вещи, факты и подробные истории из жизни компании для тех кто хотел бы найти достойную работу, все подписываются и все с конкретными именами.Наверно стоит сходить на собеседование это мне подходит)) В конце концов я мечтала устроиться в фирму занимающуюся модной одеждой и попробовать себя если меня возьмут это интересней для меня чем оптом продавать ламинат или зеленый горошек))))) Почитав реальные отзывы мне понравился и место работы и коллектив и перспективы)))
незнаю таких пока но идеальных вещей не бывает главное чтоб для себя понять какие жизненные приоритеты. Я хочу найти достойную работу с хорошей оплатой а не просто сидеть с 9 до 6 и бежать к подругам семечки грызть)))
Тимур
01:05 03.02.2012
не увидел
08:44 16.11.2011
В компании, спустя некоторое время, можно заработать хорошие деньги. Если ты учишься...это тоже не проблема!
Хотелось бы оградить специалистов от работы в данной компании!

1. Официально не оформляют, отпуск 2 недели в год

2. Да, молодой коллектив. Но, почти все не образованные - особенно отдел продаж, хабальные, поднимающие свою самооценку за счет унижения ново-приходящих работников. Усердно облизывая некоторых личностей, имеют поддержку с их стороны!

3. Не умение руководить, нет планов, определенности. Все по отношению личных-близких отношений руководства и дирекции полая правда! Поэтому адекватности с той стороны ждать не за чем!

Надеюсь моя информация оградит Вас от лишних стрессовых ситуаций!
Елена Антипина
13:34 13.05.2011
Работала в фирме очень много лет пока не родила сына и не ушла на декрет. Скажу от себя что фирма классная особенно команда, молодая энергичная , каждый день практически расматривали новые модели дизайны одежды. Атмосфера как будто ты работаешь на западной фирме -свобода никто не давит на тебя не нервничаешь . как только сын вырастит пойду опять к ним на работу тем более там работает Юля менеджером которая тоже уходила в декрет и после роджения ребенка через 3 года опять вернулась и работает уже больше 5 лет .
не вижу никаких отрицательных сторон
Дмитрий
16:18 16.02.2010
Прочел отрицательный отзыв о компании, и скажу что это не правда, так как там долго проработал мой родной братик Василий. Когда он разбился на машине руководство фирмы приехало на похороны и маме моей от себя дали 40.000 рублей в помошь . Прошло уже 4 года а мама до сих пор говорит, что иногда звонят и интересуються все ли у нее хорошо,Так что эта очень солидная порядочная компания с хорошими зарплатами кстати побольше даже чем у Zara где работает моя девушка сейчас и почитайте что там твориться ))))) а необективный отзыв это думаю крик отчаяния какой нибудь неудачницы которая думаю и до сих пор, нигде ничего не добилась и живет обидами на весь мир--но это к психиатору )))))))))
Не указаны
Сотрудник
20:28 30.09.2009
Не указаны
Обещали ЗП в 30 -40 т.р., по факту платили 8 т.р. Всем заправляет мужик, бывший рыночный торговец, шмотки на лотке продавал и его партнер. Если партнер хотя бы работает и владеет фабриками, то этот торгашка только и занимается тем, что берет новых девочек (чтобы к ним клеится), типа расширять клиентскую базу, хотя закупки товара не увеличивают, и этим самым девочкам продавать нечего. Хотя на самом деле заправляет всем его малолетняя любовница, Ирочка, она и две её подружки выживают любую новенькую, боясь, что создадут конкуренцию.

В общем не работа, а сериал тупой какой-то.

ЗП платят мизер, по ТК не оформляют, работать не дают, коллектив легче сразу удавится, чем там работать.