Абитех

Компания "Абитех" успешно работает с 1999 года в области строительства и реконструкции систем бесперебойного гарантийного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов комплексными инженерными решениями. Мы устремлены в будущее и строим свой бизнес, опираясь на профессионалов, проверенные решения и абсолютную технику. Сегодня мы оказываем полный спектр услуг по созданию инженерных систем от первичного консультирования и проектирования до технической и сервисной поддержки.

+7 (495) 234-01-08
Сайт: www.abitech.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Абитех(51)
Константин (Сотрудник)
21:34 04.05.2021
Хорошо организованная работа - технари в помощь, отлаженная логистика и склад. Тут реально пригождаются все знания и умения, да еще б и неплохо поучиться. С последним проблем нет, есть возможность прокачать себя. Со всеми вопросами помогают наставники и технари.
Лофт отходит в прошлое :)
И маркетинг надо усилить!
итон (Бывший сотрудник)
00:11 02.03.2021
только оклад
условия работы бедные, старая техника, нет приемуществ перед конкурентами, вечно теряют документы, продукты ленивые вредные
разпиздяии, (ФИО) имя нарицательное на рынке ибп, как его слышат клиенты бросают трубки, сплошные интриги и унижения, все это вытворяет неадыкват, (ФИО), в этом году их закроют, за год уволились 15 лучших манагеров, остались некчемыши, продавать не умеют, на встречи вечно опаздывают, (ФИО) и (ФИО) клиенты не уважают, оба всем вся врут,китайцы их посылают далеко и на долго, работать с ними бесполезно оба вруны и самодуры, (ФИО) врушка, кроме интриг ничего не умеет
Денис (Сотрудник)
18:12 01.02.2020
Как говорится коллектив — это все! Пацанам из коммерческого отдела респектую! Помогли влиться, поделились опытом, не то что старперы на предыдущем месте. Работа не скучная, постоянная движуха. Здесь не паришься, а придёт ли мне зп, все в официалочку))
Пихнут, если весь день сидишь на своём стуле и носа не кажешь из кабинета)) офис конечно не лакшери и структура запутанная.
Сергей (Сотрудник)
16:40 15.01.2020
Хорошая белая компания. ЗП всегда вовремя, близко от метро. Есть карьерный рост. Хороший коллектив. Проводят обучение новых сотрудников. Если ты не бездарь, то всё получится.
Слабый соц. пакет и корпоративная культура. Офис не самый лучший, но работать вполне можно, все условия есть.
Кирилл (Сотрудник)
12:54 20.11.2019
не так далеко от метро
офис полный совдеп, начальник на начальнике, руководство то и делает что совещается и раздает всем люлей, заработать можно но сложно всех нормальных клиентов которых ты привел отжимают ген дир или технико-коммерческий, чтобы получить свои бонусы надо долго ждать и быть послушным, а будешь возникать ничего не получишь и вылетишь, полное рабство. Работать можно если у тебя есть покровители а так порвут на британский флаг
Чел (Бывший сотрудник)
13:58 02.10.2018
Крупная бюрократическая компания (может для кого и плюс)
Одни начальники, сотрудники приходят и уходят. Бюрократия во всей красе. Любите тотальный контроль и невыполнимые планы продаж? Тогда вам в абитех (Абсолютные технологии). Короче текучка жуткая по всем отделам подряд, долго работают исключительно руководители
СиРожа
14:39 31.08.2016
хм, ну возле метро, хоть и не прям рядом. Есть парковка для велосипеда, но там два офиса в соседних зданиях, которе южнее, там есть.
Кто работает с откатами, там нормально устроится.
Директор в целом позитивный человек, собеседование было с юмором, без наглостей.
Александр
15:27 23.12.2014
Работа разноплановая, интересная для тех, кто пришел работать, а не просто проводить время за чашкой чая. Для людей с опытом работы в техническом направлении-это отличная возможность для саморазвития, есть техническая база, люди,готовые делиться опытом и помочь советом и на деле. Очень много интересных проектов. Зарплата стабильная, на банковскую карту, без задержек. Премии выплачивают,это не пустые обещания, просто надо уважать то, что ты делаешь и делать свою работу до конца и твой труд и вклад в общее дело будет оценен по достоинству. Кому как, а мне с коллегами и руководством повезло))
Все носит временный характер))
Константин Скворцов (Соискатель)
10:59 10.08.2014
Ни каких!!!
Агее,(ФИО) и другое руководство просто %удалено%! Кроме меня естественно!!!!

Аноним Анонаним (Соискатель)
11:32 25.04.2014
Колективчег, говененький.
Аноним (Соискатель)
21:54 17.02.2014
Просто дерьмовая контора. Жалко потерянное время.

Е.учий коллектив.

Аху...й (ФИО)

Еба....й (ФИО)

Не еб...я (ФИО)
Алекс
13:46 26.11.2013
Позвонили по вакансии. Дама не представилась, вся такая усталая-усталая (это днем!), не назвала что за компанию она представляет, сразу начала уточнять моменты по резюме. После моих уточнений, что же это за компания, где находится, функционал и т.д., отказываюсь, т.к. это всё не по профилю и другой конец города. На что она таким пренебрежительным голосом говорит, что ей достаточно и одной причины (видимо, для своих умозаключений). Такой непрофессионализм менеджера по персоналу! Оказывается, ничего удивительного, достаточно почитать отзывы здесь.
Соискатель
16:14 25.11.2013
Не далеко от метро
Самое странное собеседование которое было в моей жизни: практически полное отсутствие вопросов о моём опыте работы, но большое количество вопросов о личной жизни, никак к профессиональному опыту не относящиеся.
Гость (Соискатель)
00:02 12.11.2013
были, как и везде, как и в любой компании - мы все не совершенны.
Алексей
23:30 14.10.2013
Много не скажешь, дай Бог им сил держаться на плаву.
Те кто там работают рано или поздно поймут в какой клоаке они работают и долго еще не отмоются от этого запаха. Амбиции там у Вас пропадут через полгода, еще через полгода очко сожмется до плотности чёрной дыры, а еще через полгода, Вы поймете, что Вы ни где и никогда не сможете найти достойной работы и соответствующий зарплаты. В принципе, это так, с таким послужным списком в нормальную компанию не возьмут.
12:09 28.08.2013
никаких.......
компания полное г....но. Начальники лгуны и жадные...
Аноним (Соискатель)
04:46 18.07.2013
Платят вовремя.
Люди кто не хочет заработать инфаркт. Работать в этой компании ненадо, В абитехе постоянно врут особено есть такой мнимый сержант (ФИО) типа большой директор лысый и противный ,да еще очень жадный. Потом ево подмостелье (ФИО) полковник гру с очень длинным языком. Куча начальства проктически поднялись из гавна. Манайгеры торговать не умеют. Тех.центр слабенький бестолковые инжинеры. Зарплата половина в черную. Любят когда стучат. Режим как в тюрьме. Водителям не позавидуеш .круглосуточно работают за копейки.Короче писать можно много. Работать в этой компании не стоит.
12:06 14.03.2013
Есть хорошие люди в коллективе, но их очень мало.
По поводу "золотых гор" это правда. Обещают много, но буквально на следующий день после выхода на работу понимаешь, что все брехня. Премию вам конечно пообещают по результатам работы за период, но будьте уверены, что к концу периода вас на столько завалят работой, чтобы ни за что не выплатить этих копеек. У начальства отношение к персоналу скотское, идет постоянный прессинг, запугивание. Текучка высокая, увольняют порой в одночасье. Заведует всем Финансовый директор, у нее во всех отделах есть "свой" человек, а в каких-то и не по одному. Выбор конечно за вами, но лучше обходить эту компанию стороной если хотите сохранить свои нервы.
16:57 07.02.2013
"Босс" начисляет оклад(белый+черный) в назначенные дни.
Ужасное отношение руководства,коллектив поганенький(одни крысы).Летом кондиционер не работает, но зимой в комнате была температура +12 С. ПОЛНЫЙ обман с премией.НЕ ВЕРЬТЕ при собеседовании о "золотых горах".При выполнении плана вы не получите заветный "КЭШ".Вас "посадят в ошейник" таким образом и будут мотивировать к финансовому благополучию в компании.
Инкогнито (Соискатель)
08:48 01.09.2012
На сегодняшний день уже не осталось.
Не верьте этим людям и будьте осторожны:

(ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО).

Много обещают, хорошо поют, в итоге малая часть.

Не рекомендую работать в этой компании, поберегите свое здоровье.