Рейтинг компании:
Другие названия:
АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Телефоны:
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Александр
22:12 26.07.2022
Город: Владимир
Плюсы в работе
нет их.
Отрицательные стороны
Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на СВЯЗАХ!!!!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я ЧЕТЫРЕ раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!!!!. Такое крупное предприятие и полный БАРДАК!!!!, на начальном этапе. Все эти минусы, ПОСМОТРИТЕ!!!, плохо влияют на ваш рейтинг. В итоге АБИ ПРОДУКТ только название. коррупция в этой структуре развезла до нельзя. Руководители обратите внимание, потенциальные кандидаты со стажем более 15 лет пытаются предложить свою кандидатуру но увы. Выбирают либо знакомого, либо с волосатой рукой, протеже. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2022-08-04 12:44:19
поддержал(-а) отзыв
На этих подбор персонала уже под Владимира жалуются что они тупо сидят на своём окладе и не кого не берут!!! Кстати по Владимиру только у них самая большая текучка
Александр
2022-08-10 16:45:15
опроверг(-ла) отзыв
Вы забываете, что многие не проходят Подбор не по причине плохой работы отдела подбора, а тайных косяков устраивающихся.
Статьи УК текущие и бывшие, плохие отзывы от прежнего работодателя (в некоторых случаях). Неадекватное поведение соискателя, либо не соответствие его занимаемой должности.
Не просто так Вас не берут на работу, а по определенным причинам. Собственно как и в любой крупной Компании (всего мира). Вы путаете Шарашкину контору и крупных игроков рынка, которые дорожат своей репутацией.
Юлия
2022-08-12 11:35:15
поддержал(-а) отзыв
Только у Abi продакт самая большая текучка во Владимире
Полезный отзыв?
Похожие компании