АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

Отзыв сотрудника Алексей о компании АБИ Продакт

Алексей
20:46 21.06.2021
Город: Владимир
Жалко девчонок в отделе подбора. Очень хорошие люди !
Не рекомендую потратите деньги и время в пустую!Руководство не даст получать нормальную зарплату сотрудникам отдела по поиску персонала.
Сидит одна особа в отделе кадров , а именно Капралова Нина Александровна и не даёт девушкам вместе с руководителями заводов( Трубенкова Татьяна Викторовна 89807557078, тоже ещё тот элемент , работать не хочет , к сотрудникам как к дерьму ) в подборе персонала получать зарплату.
Специально не берут на работу людей , подставляют с корпоративным автобусом , потом говорят что ты проспал.
На первую смену которую мне поставили на следующий же день как я трудоустраивался (гоняли меня с 10 часов до 18 часов по всему городу , так как у них кабинеты по всему городу раскиданы, так что если у вас нет машины ,то капец вашим ногам , я находил 30тысяч шагов.)
я должен был ехать на корпоративном автобусе , но прождав пол часа на точке , автобуса никакого не было , позвонив руководителю , она так отреагировала как будто так и должно быть ,но шила мне прогул , мол что я сам опоздал и поставила день выхода мне через 8 дней. В этот же день она мне сказала, чтобы я кабинет допроходил который я не прошёл по их вине в тот раз ( чтобы вы понимали ездил туда 6 раз , потому что им чего то там все не хватало , я сам из другого города , дорога мне обходится своим ходом 350₽ туда обратно)
Вообщем снова мне сказала ехать своим ходом, кабинет проходить .
Приезжаю к 11:50 злой , прождав автобус 2 часа на автостанции, ехав час стоя и пешком пройдя 15к шагов ,захожу в отдел кадров , (тот самый кабинет)
Поздоровался ,сидит та же женщина , которая в тот раз не захотела меня принимать так как было время 16:30 , а ей домой видите ли в 17. Кстати пришёл я в тот раз в 16:30, потому что целый день бегал по их кабинетам.
Вообщем ладно подхожу , начинаю доставать документы , говорю фамилию , она говорит: ааааа , это тот кто на автобусы просыпает . Я начал орать на неё , типо с головой все в порядке ? Вы мне сказали ждать автобус с опознавательными знаками вашей компании , но я за пол часа не видел ни одного.
Вообщем промолчала она и говорит чтобы я ждал , я спрашиваю мол чего ждать ? Она говорит у экономистов обед с 12 - 13 , я говорю мол время же пол 12 ещё , стала говорить мол ничего не знаю , сказала ждите до 14:00, я начинаю спрашивать , мол какого хрена до 14:00 , говорит у неё тоже ещё обед будет . Я вообщем наорал на неё и вышел . Через некоторое время успокоился и опять зашёл , начинаю говорить типо давайте быстро все сделаем , у меня автобус обратно , типо я уже и с экономистом договорился , ей было плевать . Я опять вышел , но у же забирать мед книжку , тут меня девчонки остановили и начали спрашивать что случилось , я все рассказал, они стали успокаивать мол потерпите , или приезжайте завтра . Я успокоился. Дождался до 14:00. Захожу там уже парень сидит . Вообщем захожу туда спустя 50 минут 14:50
Снова ругаюсь и ухожу на совсем. Тут фигак звонок . Звонит девушка из подбора и просит вернуться . Вообщем прихожу в отдел по подбору . Там уже главная девушка начинает меня расспрашивать . Выслушав меня, она разозлилась на Капралову Нину Александровну позвонила ей и начала ее отчитывать . Они оказывается какую то систему там придумали и чернят в компании . Девушка мне сказала что я уже 3 человек за день и что типо не ценят работу их начальство и разбрасываются людьми как могут .
Вообщем буду делать все чтобы
Трубенкову
Капралову
От туда убрали , потому что эти люди мешают процветать производству , занимают чужое место и не дают работать другим.