АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт: abiproduct.ru

Отзыв сотрудника - о компании АБИ Продакт

09:51 12.11.2020
Город: Волгоград
Продукция нашей компании очень востребована и хочется ее поставлять во все точки нашей области, но с таким руководством для которых отчеты и общение выше чем продажи не чего не получиться. Наша задача продавать и заравоевывать рынок продажи на первом месте, но не как не личные отношения
Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса а именно монополия. Руководителями нарушается субординация в отношения сотрудников и диалог ведется не в деловой этики. Переходят на личности. Если сотрудник которого подводят под увольнение не хочет писать заявление то без его согласия меняют ему территорию ответственности от 50 до 200 км.разбегом. Весь бизнес теряет обороты и территория покрытия нашей продукции падает. Связи не качественной работой ТП которых набрали руководитель Каштанов Дмитрий своих друзей , отдача работе не 100% , на их нарушения закрываются глаза. Прошу провести проверку и принять меры.
Дмитрий
2021-02-10 10:57:14