АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

22:28 04.11.2020
● официальное трудоустройство
● белая зп без задержек
Всё просто:
● Региональный менеджер с окладом в 120000₽ - 150000₽(плюс жирная кварталка если всё грамотно сфальсифицируешь), получает задачу от своих ненаглядных кормильцев и с детской радостью и звериным рвением берётся её исполнять. Но не сам.
Он перекидывает эту задачу(добавив от себя ещё чего-нибудь, чтобы почувствовать свою важность) более низкому звену:
● Супервайзеру у которого зп 80000₽-100000₽(но при необходимости, её могут официально снизить ровно на половину). Супервайзеры у нас разные, от крайне сильных(с опытом работы в сильных компаниях), до совсем глупеньких(таких не возьмут даже грузчиками угля, а к нам их берут чисто по знакомству за хороший откат, плюс свой информатор в коллективе). Перед супером встаёт непростая задача по спасению своей премии и он всеми правдами и неправдами, уговорами и угрозами, сказками и обещаниями перекладывает эту задачу на свою команду мерчендайзеров.
● Мерчендайзер с зп 35000₽(максимум для большинства)-45000₽(максимум для единиц), понимая весь предстоящий объём работ на этот месяц, начинает понимать, что что-то тут не так, зарплата явно не соответствует объему вложенного труда. Но хитрый супер будет мотивировать используя все уловки которым обучился за свою жизнь, будут и сказки о повышении зп и о повышении в должности и тд. А итог всегда будет один, надо лучше, раньше, больше, быстрее, красивее и бла бла бла. Как ИТОГ:
● Ждём тихих, покорных, безмолвных, физически выносливых трудяг. Если ты такой, тебе к нам родной.
Надежда
2021-05-21 18:48:51
Интересно, это где же в Аби такая зарплата у мерчендайзеров, 35тыс? У нас в Воронеже 21тыс и ту урезают.
Александра
2023-03-10 09:36:39
Ну, по трудовому договору зарплата в 35тыс у нас в Новосибирске есть, но за 8 месяцев работы здесь я лично ни разу не видела такой суммы.

Максимум, что мне приходил это ~32тыс, но не больше.
Но даже за такие деньги здесь работать просто невозможно.
В первые 2-3 месяца работы каждую неделю менялись правила подсчёта, выкладки и прочее. После 5го месяца изменения стали поступать раза 2 в месяц.

Сейчас же пока молчат, меняют всё в гиперах. Слава богам визитку пока не трогают, но супервайзер уже задолбала со своими это не так это не так.