АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт: abiproduct.ru

Отзыв сотрудника Гюльчитай о компании АБИ Продакт

Гюльчитай
23:56 20.08.2020
Такого цирка больше нигде не увидишь и не узнаешь, что бывает так.
В компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках:
в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Но ситуация уже дошла до того, что в магазинах просто нет столько продукции сколько нужно выставлять фейсов для получения премии. Но это не волнует ни супервайзера ни его руководителя, виноваты всё-равно будете вы и только вы. Общалась с коллегами из других команд и они подтверждают мои слова, у них тоже самое.
Ну и конечно не могу не сообщить кандидатам читающим этот пост о невероятно мерзком и лживом супервайзере Крючкове Павле и его руководителе Владимире.
Павел не оказывает никакой помощи в решении текущих проблем, он только требует, критикует, хамит, и всячески пытается сделать вас виноватым для прикрытия своей задницы. При визите в магазин и общении с заведующими(по вопросам выкладки наприммер) у него как-будто пропадает дар речи и услышав "нет" он мгновенно придумывает неотложные дела и быстренько удаляется оставляя вас один на один с невыполнимой задачей. Ну а потом отчитывает по телефону в случае её невыполнения. Приходилось общаться и с его руководителем Владимиром, который вроде при общении создаёт впечатление объективного, адекватного человека. Но обещания так и остаются обещаниями а вы остаётесь без премии или с неполной премией в лучшем случае.
Не советую обычным трудягам сюда устраиваться, тут нужны двуличные ,хитрожопые подлецы.
Есть ещё интересные моменты которые не позволят вам увидеть 100% премии, это сила полки и укд. Если вкратце:
1) "сила полки" это якобы аудит ваших магазинов специализированной аудиторской компанией, а на самом деле это приложение BeMyEye из плей маркета которое может установить любой желающий и сделать либо хороший аудит, либо отеровенно завалить вас. Уверена на этом кто-то хорошо имеет себе в карман. Так как и супервайзеры и их руководство в курсе, но делают вид, что ничего не происходит, видимо получив на это приказ сверху.
2) "укд" - проверяет заполнение отчёта, но проверяют так, что могут сказать что вы неправильно заполнили данные и всё тут. Премия тютю.
Так что думайте сами
Ыркындабек оглы
2020-11-04 22:46:00
Спасыбо систра, не пайду к ным работат
Надежда
2021-05-21 19:16:24
Абсолбюно согласна с Вашим отзывом! Только в Воронеже, пока ещё работаю мерчендайзером. Благо, всего неделя отработки осталась до увольнения. Мерчей за людей не считают, платят Про "силу полки" я вообще молчу.... Уже некуда и нечем расширяться. И для отправки фото , почему то мерч обязан в чат ват сап помимо отчётов в КПК отправлять фото со своего личного телефона и за свой счёт. Супервайзеры не дорожат абсолютно своими сотрудниками мерчами. Зарплата копейки, и то урезают. Вобщем не ходите девочки и мальчики работать в эту кАмпанию.