Рейтинг компании:
Другие названия:
АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Телефоны:
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании АБИ Продакт

Аноним
13:10 22.01.2013
Город: г. Владимир
Плюсы в работе
Не самая плохая продукция. Кормят своих работников, частично компенсируют проживание иногородним.
Отрицательные стороны
Скотское отношение руководства. На собеседование приезжал из далека несколько раз. Прошел собеседование с кадрами, заполнил все тесты, пообщался с немного сумасшедшей женщиной-психологом, положительно прошел несколько собеседований с руководителями разных отделов, осталось пообщаться с директором по....(очень важная и весьма занятая особа принимающая окончательное решение), но, прождав аудиенции с ней несколько часов, получил ответ, что сегодня она принять не сможет. Обещали принять завтра, обязательно позвонить через день и т.д. Самому в итоге расхотелось ехать туда, и, считаю, унизительно напоминать о себе, выслушивая отговорки "дрожащих %удалено%", боящихся подойти к руководителю лишний раз.

Но, через какое-то время, меня опять приглашают на собеседование, в этот раз на финальное.

С трудом себя пересилив, подзабыв о прошлом негативе - приезжаю, повторно заполняю анкеты и глупые тесты.

Жду несколько часов, и вуоля! Предстает передо мной это!

Так вот, оно было не в духе и не настроено на общение, что-то сказав приятного о себе и компании, зазвонил телефон, она взяла трубку, поговорила, сказала что должна ненадолго уйти на совещание, попросила её подождать, ушла и уже не вернулась.

Кадровик через некоторое время сказал, что она сегодня принять не сможет...............................................................!!!

Я, в очередной раз приехал на собеседование за 300 км, а со мной даже не пообщались!

Такого отношения я не встречал нигде. Менеджеры (Директора по работе с федеральными сетями, директора по продажам.)

скромно, робко, очень тихо, сидят за компами в одном помещении и испуганно смотрят в мониторы. Не хотел бы я оказаться на из месте...

Не советую туда обращаться. Даже если сильно "прижмет".
АНОНИМ
2013-01-23 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец, точное описание.
Мария
2013-03-29 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
согласна поллностью
Виктор
2013-04-04 07:14:00
поддержал(-а) отзыв
Самое печальное, что такая "ситуация" имеет место быть во многих организациях: "успешно" работают фирмы, в которых НЕ ТРЕБУЮТСЯ грамотные образованные работники высококлассные специалисты, можно "впаривать" свое барахло не обладая всеми вышеперечисленными качествами. Вакансии многих очень известных и не только фирм висят на сайтах уже не годами, а "ДЕТЯТКАМИ ЛЕТ". Не понимаю - может им просто пиар таким образом нужен?
Женя
2013-05-29 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
полезный отзыв для меня....
Работник abi group
2013-05-30 10:04:00
поддержал(-а) отзыв
Огромная текучка кадров как на уровне зам. исполнительных директоров (директоров дивизиональных групп), так и регионалных менеджеров. Людей не ценят вообще. Планы завышают, ресурсы не дают. Особо выделяется и.д. Игумнова - бывший мерчендайзер, ставший за короткое время исполнительным директором. А отсюда все вытекающие.
Андрей
2013-05-31 15:29:00
поддержал(-а) отзыв
Точнее не куда
Алексей
2013-07-09 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
Я вообще не знаю куда смотрит Григорий Викторович воруют Все прямо под носом один Техсервис чего стоит запчасти идут на все заводы области сотрудники ездят на дорогих иномарках не смотря на их зарплату в снабжении есть такой Люботин Костя самый главный махинатор через которого все все и делают.
111
2013-07-13 11:12:00
поддержал(-а) отзыв
Так стоит идти туда работать или нет? посоветуйте...
Дмитрий
2013-08-07 03:21:00
поддержал(-а) отзыв
У меня была похожая история, только не с таким размахом. Видимо, я был неплохим вариантом на должность, но хотели найти получше, в итоге долго "мурыжили", а когда мне надоело, перестал звонить, узнавать, что с вакансией.

Мутное место, этот АБИ Гроуп.
дмитрий
2013-08-16 22:52:00
поддержал(-а) отзыв
Вы знаете я прочитал отзыв Алексея а на самом деле это так Техсервис работает с контрагентами которые платят откаты конечно не все и самое поразительное фамилие которое указано в предыдущем отзыве это правда служба безопастнности не регеагирует это наталкивает на мысль !!!!!!!!!!!!!
Денис
2013-08-18 17:10:00
поддержал(-а) отзыв
Ну так вы скажите владельцу напрямую что такое происходит,. я вот тоже хотел резюме отправить.... теперь думаю не буду. В аби молл такое же происходит говорят
Анна
2013-09-13 14:22:00
опроверг(-ла) отзыв
А у меня все наоборот сложилось...Замечательный коллектив, устроили без проволочек...Все показали - подсказали, все доброжелательные. Это вы еще в Сбере не работали, вот уж где полная попа. Хотя для людей с определенным отношением к жизни, везде она!
Елена
2013-09-22 23:47:00
поддержал(-а) отзыв
Большое спасибо за отзыв. Тоже съездила. Очень непрофессиональный топ-менеджмент.
Елена
2013-10-01 17:55:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь не идите туда работать отношение скотское и зарплата никакая в Смоленске и Брянске уж точно
Елена Валерьевна
2013-10-02 00:43:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь со всеми. Про зарплату - она низкая не только в Смоленске и Брянске, но и в самом Владимире. Даже если и предлагают высокую, то потом обманывают и люди такие, что день в этой конторе кажется адом - повсеместная глупость. Во Владимире людей уже найти не могут , ищут в регионах, тех кто не имеет представления о том что это за компания. Так что тоже никому не советую.
Наталья
2013-10-15 22:31:00
поддержал(-а) отзыв
Здесь еще мягко написано.. Мне бы раньше это почитать...
Сергей
2013-11-18 09:37:00
поддержал(-а) отзыв
Расскажу я вам тоже про аби. Буду писать честно как есть потому что еще пока работаю.Руководство во Владимире некакое особенно люди занимающиеся продажами ИД РД ТД кто работал тот поймет.Работников за людей не считают.ЗП это вообще отдельное ниже по-моему чем у дворников а спрашивают как за 50т.р. для ТП 15 т.р. это еще хорошо.Люди настолько не компетентные в продажах что просто жуть.Куда смотрит Аникеев они ему так все развалят. Ну по ЗП обещают что с нового года будет новая мотивация.Я так понимаю что схема будет Дубковская только в разы хуже.Начнеться текучка и все.Продажам конец.Понабрали не нужных должностей это факт.То что РД и ТД не компетентны это факт все такие стрелочники что просто ах.....Спрашиваешь а они так лихо с темы спрыгивают и говорят что сам дурак.Предлагаешь как увеличить продажи так нет они сами типа сделают а как сделают так хоть стой хоть падай.Куча не нужных отчет,постоянна меняющаяся мотивация, компания хочет работать по западным стандартам но не хрена не получается отстает лет на 10 от них. ГОСПОДИН АНИКЕЕВ ПОСМОТРИТЕ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ ЭТО ЛИЦИМЕРЫ, ВРУНЫ,И ЛЮДИ КРАСИВО ВАМ ВЕШАЮЩИЕ ЛАПШУ НА УШИ.ПРОСЬБА СДЕЛАЙТЕ КОМАНДИРОВКУ ПО КРУПНЫМ ГОРОДАМ И ВЫ ПОЙМЕТЕ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ.И ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ИД , РД, ДД ОНИ ВАМ ПРОСТО В УШИ ПЕТЬ БУДУТ.А ВОТ ПРОКАТИВШИСЬ ПО РЕГИОНАМ ВЫ ПОЙМЕТЕ СКОЛЬКО ПРОДАЖ ТЕРЯЕТЕ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ПОВЕРЬТЕ МНЕ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВАС ЛИЧНО УВИДЕТЬ И РАССКАЗАТЬ КАКОЙ БЕС ПРЕДЕЛ ТВОРЯТ ВАШИ ПОДЧИНЕННЫЕ ТВОРЯТ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ ЭТО ИД ,РД, ДД.ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПАДЕНИЕ НА РЫНКЕ КОМПАНИИ ОБЕСПЕЧЕН.Т.К. НАЧНЕТСЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. А СОВЕТ ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОКА ДРУГУЮ КОМАПНИЮ ДЛЯ РАБОТЫ.
Максим
2013-11-23 20:15:00
поддержал(-а) отзыв
Очень правильно все написано от себя добавлю следующее:

1. Собственник сам ни в чем не разбирается, только щеки надувает что типа все понимает, а сам снимает с ушей и очень хорошо кушает всю эту лапшу.

2. Сергей, мотивация с НГ будет такая, что типа поощрять вас будут нематериально - грамоты, благодарности, тренинги и т.д.. Т.к. стоит задача СНИЗИТЬ ЗАТРАТЫ на все, в том числе на персонал.Чтобы Собственник купил себе очередной самолет . Зачем ему вам платить? Вы разве человек? Так.. третий сорт...

3. Компания уже давно плавно загибается... поэтому низкое качество продукции, которая производится в условиях ПОЛНОЙ АНТИСАНИТАРИИ.

4. Одно только масло для жарки чебупелей иСПОЛЬЗУЕТСЯ РАЗ 30! В итоге огромное количество КОНЦЕРАГЕНОВ в конкретном продукте. Про то из чего делают так называемую колбасу вообще промолчу, ибо тоже стоит задача ОПТИМИЗАЦИИ затрат, только там уже оптимизировать нечего.

5. Люди работать не идут. Пытаются найти тех кто не в теме из других регионов - Нижний, Ярославль, Тверь и т.д. Зарплаты низкие на всех уровнях. Сейчас новый губернатор простимулирует развитие новых производств и вообще никого в этом рабстве не останется.

6.ОБУЧЕНИЕ. Смысл которого сделать так чтоб вы работали за бесплатно, что-то типа секты. Это на уровне рабочих.

7. Компания уже убыточна просто люди еще об этом не в курсе... но шило в мешке не спрячешь...



Вывод: всем нужно искать новую работу... здесь может быт только хуже....


Олег В.
2013-11-25 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю все что написано. Спасибо всем кто проливает свет и помогает не попасть в рабство тем кто еще не связался с АБИ
Ник
2013-12-08 00:30:00
поддержал(-а) отзыв
Если хотите сберечь нервы и здоровье и не стать жертвой обмана и произвола - РЕКОМЕНДУЮ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО СТРАШНОГО МЕСТА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!
Полезный отзыв?
Похожие компании