АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

Торговый представитель
22:39 28.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Нет таких сторон
Обманывают торговых агентов после того как вы заключите контракты выкидывают на улицу, оплатив только ГСМ и то частично. За месяц работы продал их продукции на 1, 2 млн рублей - в итоге получил за это 3714 рублей. На бензин потратил больше. А заливали сказки! Ребята не ведитесь! Такая практика у этой конторы во всех регионов - зарабатывают на том, что кидают торговых
ник
2014-09-29 22:14:00
кидают не только торговых, а всех кого смогут. Сотрудников с оплатой жилья, за якобы бесплатное питание вычитают из ЗП. При этом даже если вы и не едите их скотскую похлебку, то все равно вычитают.

Но самое главное что и поставщиков кидают с оплатами. Задерживают до последнего платежи за услуги и сырье. С ними можно только по предоплате 100% работать. Шарашкина контора, дальше некуда. Сырье так бодяжат, что отравится недолго, в цехах грязь и крысы.
Данко
2014-10-12 20:48:00
хорошо живут там только те, у кого есть возможность воровать
Василий
2014-11-02 02:20:00
Никому не рекомендую. Обманут так, что сами не заметите. Деньги не платят те что обещают, по сути торговые агенты работают за бензин . Приезжих менеджеров среднего звена обманывают с компенсацией арендой жилья перед увольнением. Поберегите здоровье и обходите предприятия группы АБИ стороной
Ирина
2014-11-11 21:35:00
Полностью согласна
Михаил
2014-11-12 23:28:00
Очень мягко написано. Тоже не советую связываться с этой грязью.
леонтий
2014-12-26 19:34:00
Компания специально ищет сотрудников из регионов. Их проще кинуть с оплатой жилья и с зарплатой. Из зарплаты постоянно что-то вычитают. Последний раз чуть должен не остался. Рад что уволился. Работаю теперь в Ополье. А приезжим людям не завидую