LEE & WRANGLER, VANS, STRIDE, NIKE, A3 Спорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании A3 Retail Group

13:20 23.06.2014
Контора, каких еще поискать надо!
Пришло приглашение на собеседование от Жеребцова Ильи, позвонил и договорились о встрече. Встречу назначают на 17.00, само по себе уже как-то странно... Приехал в назначенное время, пришлось ждать какого-то Дениса. Ну думаю ладно, подожду. Все-таки он приехал. Пообщались, куча глупых вопрос, совершенно не по теме, оказалось, что обязательно надо знать программу Tradex, хотя в описании вакансии об этом не слова! Но это не самое главное. Оклада, который тоже указан в описании, тоже нет! Есть ставка по часам и то пришлось выбивать сумму. Оказалось "то ли 200, то ли чуть больше"... Лично для меня это не нормально, т.к. я не шел на вакансию продавца или кассира, это должность оператор склада, где должен быть оклад, который и был озвучен при телефонном разговоре с представителем отдела кадров. Но, как потом оказалось, у них ставка. Отсюда вопрос: какая может быть ставка по часам, если идет полная смена? Далее самое интересное...Этот Денис написал мне свой сотовый и сказал, чтобы я позвонил через пару дней узнать ответ. У них же конкурс;) Набрав заветный номерок, я попадаю на, скорее всего, женщину пожилого возраста и она мне говорит, что ошиблись номером. Я перепроверил и убедился, что номер тот, который мне дал Денис. Вся ситуация очень не приятная, не понимаю зачем давать номер совершенно постороннего человека. Я решил позвонить к ним в офис и спросить Илью, но он оказался на обеде, поэтому я попросил соединить с Денисом, на что мне девушка ответила - "А с каким Денисом?, у нас нет сотрудника с таким именем". У меня только один вопрос: с кем у меня было собеседование? Если бы знал в какую контору попаду, в жизни бы не поехал.
Соискатель
2014-09-14 12:42:00
Абсолютно согласен с Анонимом. Контора "мутная".