5лб
Сайт: www.5lb.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании 5lb

Николай
17:59 18.05.2017
Был вчера на собеседовании в этом заведении и был приятно удивлен.Надо сказать начитался отзывов и думал уж не ехать, а потом подумал, в принципе всегда можно отказаться, и поехал. Время встречи ожидал не долга, я правда сам опоздал. Воды, чая, кофе предложили, что приятно...Беседа тоже прошла нормально, я ожидал увидеть монстра недовольного, а собеседовала миловидная девушкой приятной наружности. Вопросы тоже все нормальные на собеседовании были, про компанию рассказала, на мои вопросы ответила, вроде все нормально и ничто не настораживает реально. Соц. пакет не плохой и начальник мой будущий, тоже парень нормальный .На работу пригласили, в понедельник выхожу. Странно мне, конечно эти отзывы плохие. Посмотрю, что будет дальше.... А людям, хочу порекомендовать все-таки не обращать внимание на плохие отзывы здесь, и сходить в контору если пригласят, стабильно там у них, я так понял. А то, я почитал, думал вот не ехать, а контора-то не плохая оказалась, буду в ней работать.
Пока нет
Дмитрий
2021-04-09 00:49:57
Чая и кофе предожила?!HR менеджерша даже анкету не дала заполнить до конца,как будь то на отшибись все делает!А офис так вообще позор,я в 90-х такого обшарпанного и грязного офиса в промзоне не видел!Позорище!