5 Карманов

Отзыв сотрудника Алик о компании 5 КармаNов

Алик
13:21 20.01.2017
Нет их! !
Самая дурацкая компания в которой мне приходилось работать, зарплата падает быстрее чем растет, непонятные категории по которым считается ЗП, учат и говорят как надо работать,работаем, покупатели чуть ли не прямым текстом посылают далеко и на долго.
Делают мотивацию для сотрудников, а под конец гасятся и говорят что ее отменили , делают это для того чтобы не платить больше сотрудникам
Говорят надо предлагать аксессуары , делаешь все, рвешь свою 5 точку а в итоге то что-нифига не зарабатываешь, подняли цены как в Москве , планы неимоверные, за то что не делаешь из ЗП вычитают, о компании был лучшего мнения, делают все для себя , для высших чинов , но не для сотрудников и не для покупателей
Татьяна
2018-09-25 10:55:30
В компании созданы все условия, чтобы сотрудники зарабатывали. Уровень заработной платы не ограничен максимумом, полностью сдельная форма оплаты, при этом существуют гарантии в размере фиксированной суммы, если продажи у сотрудников не высокие. Ни разу мотивация не отменялась задним числом, Все, что сотрудник заработал, выплачивается.