5 КармаNов

5 Карманов
+7 (495) 708-40-34
Сайт: www.5karmanov.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе 5 КармаNов(5)
Алик (Бывший сотрудник)
13:21 20.01.2017
Нет их! !
Самая дурацкая компания в которой мне приходилось работать, зарплата падает быстрее чем растет, непонятные категории по которым считается ЗП, учат и говорят как надо работать,работаем, покупатели чуть ли не прямым текстом посылают далеко и на долго.
Делают мотивацию для сотрудников, а под конец гасятся и говорят что ее отменили , делают это для того чтобы не платить больше сотрудникам
Говорят надо предлагать аксессуары , делаешь все, рвешь свою 5 точку а в итоге то что-нифига не зарабатываешь, подняли цены как в Москве , планы неимоверные, за то что не делаешь из ЗП вычитают, о компании был лучшего мнения, делают все для себя , для высших чинов , но не для сотрудников и не для покупателей
Инна
12:13 29.10.2014
работа нравится, главное что и платят неплохо, добираться очень удобно
целый день на ногах
Работник Этой компнии
Город: Самара
15:41 07.07.2014
- хороший коллектив, в том числе и администратор, за исключением управляющей всех магазинов в Самаре (может быть сейчас другой человек, но тогда была ужасная стерва, выделяющая только любимчиков);

- график зачастую согласовывался, можно было выбрать нужные дни-выходные, которые потом отрабатывались;

- 50% скидка сотрудникам на одежду;

- своевременная выплата зарплаты.
Управленец
17:00 01.12.2013
12:43 29.11.2013
колектив хороший
ужасная компания,я очень рада,что от туда ушла.не кому не советую туда устраиваться.