220 volt

Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Александр
11:27 22.12.2017
Город: Омск
Зарплата на выбор - хотите белую или серую... а можете и белосерую получать, всё зависит от желания. Обучения - всем новичкам с явным усердием впаривают массу инфы о том что такое hammer и как выгодно его продавать. но попутно дают и интересную техническую инфу, есть чему научиться. Зарплату ДАЮТ, правда + - неделя. Могут отправить в командировку в Москву или Питер на обучающий тренинг, командировочные получите через пару недель после возвращения.
Руководители из центрального офиса не желают работать и отрабатывать свою зарплату, любая ваша инициатива в плане повышения продаж связанная с минимальными фин. затратами будет засунута вам в попу. Переработка в магазине в среднем 10 часов в неделю (11 часовой раб. день * 5 = 55 часов вместо 45). После пожара мы восстанавливали свой магазин сами, за свой счет и своим здоровьем, как результат пневмонии, бронхиты, заболевания глаз.... и не дай бог сказать про возмещение - высекут! мы 2 недели дышали продуктами горения в магазине который они не удосужились ранее оборудовать противопожаркой. но всем надзорным органам заплатили и замяли. а "рабы" бесплатно всё приберут. с бухгалтерией постоянная чихарда, вас могут обвинить в том что вы уже получили 100 тыс, и вам не то что не полагается зп так вы еще и должны компании. а на самом деле бухгалтера не могут сложить 2 и 2. ЗП вы должны будете контролировать и пересчитывать начисленное каждый месяц, иначе на3бут. хотя и так на3бут, как сотрудник магазина вы будете обязаны мыть пол в помещении 200 кв. м. ВНИМАНИЕ! за 1500 руб на всех! кстати вы будете разгружать 100-200-300 кг. груз и тащить его в магазин, тележку вам ни кто не подарит. так что геморрой вы заработаете и проблемы спины. чудеса с инвентарками и проверками будете оплачивать из своего кармана, и если вы не доверяете коллегам - будьте готовы отдавать по 10-15 тыс. А планы продаж вам будут ставить не поддающийся ни каким прогнозам, потому что весь многочисленный офис хочет получать зарплату. можно конечно делать фиктивные отгрузки которые вам разрешит делать верховный главнокомандующий но потом вас уволит он же, со словами - ну а я что могу сделать? в общем денег у компании много, и она их не экономит ни где кроме своего персонала, "узких" мест масса, но ни уверены что во всем виноваты плохие продавцы! я отработал в магазине продавцом - ст. продавцом - зам администратора - менеджером по работе с юр. лицами более 4 лет. ВАМ Я НЕ СОВЕТУЮ ПОВТОРЯТЬ ЭТО!!!