22 Век

+7 (812) 309-58-92
Email: info@22bek.ru
Сайт: 22bek.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе 22 Век(12)
Максим (Бывший сотрудник)
08:47 15.09.2021
Хороший коллектив, руководители адекватные и дают время освоится. Продажи проектные, которые не делаются по щелчку пальцев. Зарплата всегда была во время, оклад + % от продаж. Офис находится не далеко от метро...
Не выявил
Марина Беляева (Сотрудник)
18:34 27.04.2021
Когда я устроилась на работу. Дали небольшой объём работы. А когда увидели что справляюсь, дали полноценный объём работы. Поначалу, я только занималась переводом технической документации. Очень волновалась когда попросили позвонить поставщику. Но боялась я напрасно, все прошло хорошо. Иногда приходится звонить поставщику и уточнять "детали" технической документации. По будням приходится много работать. За то после 17 можно отдыхать и по выходным не беспокоят. Платят вовремя, всегда в одни и те же дни. Фирма стабильная, чувствуется уверенность в завтрашнем дне. Начальство мне нравится, тем что ставит достижимые задачи. И в офисе всегда есть чай и кофе.Иногда делаю небольшие паузы на чай, чтобы глаза успели отдохнуть. Отношение к сотрудникам в компании хорошее.
Мне все нравится
Артем (Сотрудник)
09:04 25.02.2021
Вот что то а коллектив и условия труда тут хорошие. Если хочешь зарабатывать тебе к нам. В обязанности в ходит разговоры с клиентами и встреча на ресепшене. За день разговоров сильно устаю. Благо можно после работы пойти в зону отдыха и поиграть на PS4. Выпустить так сказать пар). Кофе вкусный и главное халявный)). Сам офис приятный, помещение большое с высокими потолками и большими окнами. По рабочему процессу у меня вопросов нет. Раз в пол месяца собираемся и обсуждаем как можно улучшить рабочий процесс. Зарплата представляет собой оклад + процент с продаж. Товар ходовой, проблем с продажами у меня лично не возникает. С клиентами стараюсь общаться дружелюбно. Отвечая на все рабочие вопросы. А если возникает вопрос на который не знаю ответа. Обращаюсь к руководству. Благо у нас руководство полностью адекватное.
В работе сплошные плюсы! Надо просто не зацикливаться и думать о работе.
Регина (Сотрудник)
21:18 25.11.2020
Интересная работа, офис, стабильность, адекватное руководство.
Хороший дружный коллектив, платят вовремя, никаких задержек, даже во время карантина всё стабильно два раза в месяц выплачивалось. Работать приходится много, к тому же моя зарплата привязана к объёму продаж. Но что меня полностью устраивает - это то, что поставки идут постоянно, отдел продаж работает хорошо. За время моей работы я много общалась и продолжаю общаться с иностранными поставщиками тем самым прокачивая свой уровень английского языка. Подытожу тем, что моё рабочее место мне нравится, менять его я не собираюсь.
Заработная плата привязана к продажам, и если ты не местный то прожить на неё трудно.
Дмитрий (Сотрудник)
14:55 26.10.2020
Может мне так везло на моих прошых работах, но встретить понимающее адекватное руководство - это большая редкость. В ГК 22 век меня всё устраивает. Руководители грамотные, работы у нас много, повалять дурака не получится. Но так как большую часть времени сидишь на кресле и общаешься с клиентами и коллегами - то вполне нормально. Коллектив у нас дружный, молодой. Ребята не ленивые, друг другу помогают. Бывает, что в конце рабочего дня в приставку играем или в настольный теннис.
Нужно звонить клиентам и общаться, но такая работа менеджера продаж.
Алексей (Сотрудник)
18:55 28.09.2020
Начну с основого для себя момента - стабильная заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц. Соответственно задержек я не наблюдал, даже в тот злосчастный период, когда всё позакрывали во время карантина - всё выплачивалось. Сама работа мне нравится, и компания хорошая, развивающаяся и руководство, как по мне, адекватное - знают, что хотят. Ещё немаловажный фактор - руководители прислушиваются к нам, примерно раз в полмесяца проводим собрания и обсуждаем новые идеи. В самом офисе работать комфортно, и потолки высокие и окна большие.
Как бы это странно не звучало, но самый большой для меня минус это рабочий день в 9 утра, а так как я живу на севере города, то вставать по утрам приходится очень рано.
Евгений (Сотрудник)
15:43 07.08.2020
Компания хорошая, все всегда определяется руководством. Здесь руководство нормальное. Не так давно внедрили CRM-систему, которая сразу показывает эффективность сотрудников, это не всем понравилось, но по-моему только лучше стало, более здоровая и более рабочая обстановка в отделе продаж.
Есть внутренняя парковка для велосипедов и самокатов, закрытая и охраняемая.
Команда хорошая, я видел пару увольнений уже, и руководство всегда давало полный расчет, как было условлено при устройстве на работу.
Если ищешь место где будут платить за сидение в офисе – это не сюда. Тут надо работать, расти и развиваться.
Мария (Сотрудник)
08:41 05.07.2020
В компании больше полу года. Дружный коллектив, адекватное руководство. Поначалу было сложно, но помогли, объяснили. Зарплата хорошая, платят в срок, во время карантина вся зарплата выплачивалась не смотря ни на что. Кто ищет работу, где можно не работать, тому не сюда. Если ты не лодырь и хорошо выполняешь свои обязанности, в этом случае начальство всегда хвалит и оценивает по достоинству. Но такие, кто только и думает, что бы такого делать, чтобы ничего не делать, а тебе за это платили миллион, те тут долго не задерживаются, это правда.
Не выявила ничего такого, что вызывало бы отрицательные эмоции.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:06 11.10.2019
1. Обманывают по зарплате. Штрафы за каждую ерунду. При увольнении тупо не выплачивают ничего. Зарплата серая, официально только небольшой оклад
2. Находятся в маленьком офисе в трущобах старого советского завода, перед входом в офис располагается помойка.
3. Два владельца -начальника - полные неадекваты. Орут, устраивают долгие нудные совещания с целью объяснить сотрудникам, какие они мудаки.
4. Очень некомфортная абстановка.

Не тратьте свое время...Ничего не заработаете, кроме дергающегося глаза..
Владимир (Бывший сотрудник)
09:43 18.06.2021
На должности менеджера по продажам проработал более 4 месяцев. Впечатления остаются положительные, т.к. компания занимается исключительно высококачественным оборудованием, и развивает интересные направления. Может быть интересно тем, кто не боится осваивать новое оборудование и рынки. Кроме этого -- адекватное руководство, своевременная оплата, доброжелательное отношение коллектива хорошие условия труда.
Не выявил
Нона (Соискатель)
13:36 28.10.2020
Мне нравится тут работать, так как коллектив хоть и небольшой, но зато дружный, сплоченный. Спасибо за это руководству, которые любят периодически проводить собрания, тренинги, также различные спортивные корпоративы это не редкость. Заработная плата нормальная, конечно, она во многом привязана к объёму продаж, но без работы тут сидеть не приходится, продажи стабильные. По выплатам вопросов нет, всё точно в сроки.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:58 29.07.2020
Плюсы
Коллектив
Начальство
Спорт