2 берега доставка суши и пиццы, два берега
Сайт: 2-berega.ru

Отзыв сотрудника Не хочу указывать о компании 2 берега

Не хочу указывать
12:09 02.08.2017
Плюсом является ЗП, но только через несколько месяцев после начала работы, т.к по началу мало заказов дают
вполне можно заработать 60к
коллектив курьеров хороший, администраторов 50/50, т.е часть нормальные, часть откровенное быдло. А самое главное быдло - старший администратор
я работал на Луначарского 80, г.СПБ
Но для того, чтобы заработать 60к нужно:
- набирать больше заказов, а потом нестись по городу с превышением, чтобы не опоздать
- обманывать менеджеров, чтобы не впаяли штраф, а штрафы в основном 2000
Нужно набирать нормальных администраторов, особенно выбирать старших. Мне это не мешало работать, но неприятно
Часто собирают деньги против воли! Т.е на 8 марта меня поставили перед фактом того, что я сдал 200р на цветы. Затем кто-то выпил морс, но не спалили кто, а штраф взяли со всех, причем меня не поставили в известность, а узнал я когда поздно было
Количество заказов:
Вначале моей работы было мало курьеров и много заказов, и я зарабатывал много. Но потом набрали курьеров столько, что ждали заказы по 2 часа, зарплата естественно упала, причем сильно т.к все через коэффициент. Ладно, пережили, потом стало по-лучше, но все равно не так много по ЗП. В итоге до сих пор не могут набрать правильно количество курьеров, чтобы было нормально по заказам

Если вы готовы гонять по городу и подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности, а также не боитесь штрафа в 2к рублей, то работа для вас и можно достаточно зарабатывать
А на счет ЗП нужно следить и наезжать, чтобы вернули ваши кровно заработанные
Не рекомендую!!!