2 берега доставка суши и пиццы, два берега
Сайт: 2-berega.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании 2 берега

02:39 06.03.2017
Рядом с домом
Работники под руководством Мухина Антона получают не все деньги которые зарабатывают и не вовремя,люди которые требуют свою зарплату попадают под увольнение,компания не заинтересована в большем выполнении заказов,штрафы это вообще смех да и только,штрафы берут с головы сколько руководству понадобилось денег на столько могут и аштрафовать!!!! Вообще не понятно как считают зарплату,часы отработанные испаряются а будешь возмущаться уводят!!! Моя знакомая за две недели вывозит курьером под 200 заказов,а когда и больше и рабочих часов 180-200 но бывает не редко часы усыхают,соответственно и зарплата тоже,за все время её работы ей ниразу не заплатили довозы,премии!!!! Заставляют ездить на другие филиалы что то привезти или отвести мол за премию,а чей Корман интересно она попадает,человек тратит свой бензин который не оплачивают ещё и премии воруют,а если отказался штраф какой они сами по настроению назначают!!!!! Ну а за антисанитарию на кухне я вообще молчу,грязь,мусор возле продуктов питания и т.д. Уважаемые ген директора компании обратите внимание если не хотите чтоб вашими филиалами заинтересовались налоговая,сан станция,обэп!!!! Поменяйте директора и старшего менеджера которые обманывают людей и относятся к ним как к рабам
бывший работник
2017-03-31 09:28:19
поддерживаю Ваш отзыв! Еще добавлю

что за бред про белую зарплату??? Линейный персона (повара, курьеры) трудоустраиваются через договоры подряда, офисный планктон через трудовой договор с левыми фирмами, которые периодически ликвидируют, чтобы декретницам ничего не платить. Офцициальная з/п 0,5 МРОТ (по совместительству) или 1 МРОТ. Все остальное черный нал на карточку. На собеседовании про штрафы ничего не говорят, чтобы не отпугнуть потенциального работника. потом оказывается что зп ушла на погашение штрафов. Огромная текучка кадров. Постоянно висят объявления о наборе поваров, курьеров, администраторов.