8 (800) 1000-200

Отзыв сотрудника Елена о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Елена
04:53 12.04.2022
Отличный коллектив
Не выплатили премию при увольнении ,обман
2022-04-12 06:55:09
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы уже начали проверку по ситуации, пожалуйста, ожидайте нашего ответа.

С уважением, УБРиР.
2022-05-23 07:59:37
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Просим прощения за испытанные вами негативные чувства. УБРиР ответственно подходит ко всем вопросам, связанным с выплатой денежных средств.

Мы провели проверку описанной вами ситуации по поводу выплаты мотивации.

Премия в УБРиР рассчитывается на основании и в соответствии с утвержденными Порядками премирования, в которых прописаны условия получения, а также процесс согласования расчетов, перед формированием Приказа о поощрении для выплаты.

Выплата Премии не является гарантированной составляющей Заработной платы. Решение о ее начислении является правом, а не обязанностью работодателя, которое принимается в случае выполнения Работником условий для начисления ему Премии и отсутствия оснований для ее невыплаты. Работник проходит процедуру ознакомления при трудоустройстве с порядками премирования, в которых прописаны условия выше.

Премия всем работникам Бизнес блока коммуникаций Центра дистанционных продаж и сервиса (включая вас в размере 3.120 руб) была выплачена 15.04.2022 года, сразу после подписания Президентом Банка Приказа о поощрении.

Желаем вам успешной адаптации и прохождения испытательного срока в будущих местах работы.

С уважением, УБРиР.