УБРиР
Сайт: ubrr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

09:01 22.12.2016
Большая фед.компания, с ГО в Екатеринбурге
Всегда привлекал этот банк, т.к. хотелось работать в большой компании с ГО в Екатеринбурге. Но после третьего собеседования желание отпало, причем на совсем, ибо работать в компании, где нет уважения к людям уже на этапе собеседования - опасная авантюра.
Пробовалась на хорошую должность, т.к. имею не малый опыт работы и хорошие рекомендации. Пару раз приглашали на собеседование, на которых я всегда подчеркивала, что меня интересует обратная связь вне зависимости от их решения. Понятно, что я могу не подойти им как по личным, так и по рабочим навыкам и опыту, поэтому без обид)
Но отдел персонала работает в Убрире ужасающе. Ни разу мне не перезвонили\написали по итогу собеседования. Только в том случае, если я проходила на следующий этап.
Даже если я перезванивала и мне ОБЕЩАЛИ предоставить ОС.
Специалисты по подбору персонала часто очень плохо ориентируются в вакансиях. Есть большая проблема в изложении полномочий и обязанностей. Вы можете потом придти на второй этап, уже к руководителю и с удивлением узнать, что от вас жду в обще не того, о чем говорил специалист по подбору персонала. Хотя я, со своей стороны, всегда конкретно задаю вопросы по поводу функционала, чтобы понять, стоит ли мне тратить время людей и свое время на собеседование.
Оплата труда - вопрос спорный. В основном состоит из ежемесячной премии маленького оклада. А как мы знаем, по ТКРФ это значит, что в какой-то момент, вы можете с удивлением обнаружить, что вам заплатили не 70тыс, которые обещали, а 10...20...30т.р.
Не важно
2018-01-11 18:37:18
Была 3 раза на разных собеседованиях. Напрочь отпадало желание работать там после этого. При том, что в любом другом банке меня с руками/ногами оторвут). Отбор в Екатеринбурге ведут некомпетентые люди.