Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый дом ЦУМ

Роман
14:35 20.11.2021
Кормят ночью, зарпалаты приходит вовремя, полный соц. пакет, потрясающе руководство, работал на складе ИМ в ЦУМе. Коллектив из кладовщиков, спецов по упаковке нормальный , бывают странные люди, которые пришли не работать , а вносить раздор в коллектив, но очень хочу отметить руководство склада - Павла, Антонину, Максима и Александру. Павел самый справедливый и отзывчивый руководитель, который был за мои годы работы, Антонина и Максим - руководители смен очень грамотные руководители, толерантные и терпеливые, но и строгие. Александра -не знаб точно ее должности , но также как и руководители смены всегда поможет и выспится суть проблемы, кто виноват , тот и будет словесно уведомлен. Ещё очень классные старшие кладовщики - Волык Лиля, Радим Хазиев, Цирулев Игорь, Кулаков Лёша, Жданов Андрей - все добрые и понимающие, но строгие.
Работа устраивала полностью , но ушёл из-за более выгодного для меня по здоровью вида работы. Рекомендую данный отеле.
По 12 часов на ногах тяжело при моем заболевании. Неадекватные сотрудницы на упаковке. Тяжело работать в сейл 3/1, но за то потом очень хорошая зарплата.
Ирина
2021-12-01 01:05:17
Это что ж за неадекватные сотрудницы на упаковке, поподробней можно. И что ж старших то не всех назвали. Лиля, Игорь и Радим вполне себе профессиональные работники. А вот известные жополизы Павлика, Андрей и особенно Алексей, как в ваш список то попали? Не стоит черное белым называть