Центральный Универсальный Модный

Отзыв сотрудника Anonymous о компании Торговый дом ЦУМ

Anonymous
00:36 18.11.2021
Не обнаружены
> Очень разочаровалась компанией,а точнее главными и управляющими складом, очень не компетентные злыдни. У меня ни разу в жизни небыли такого дикого собеседования. Когда зашла в последнюю очередь к этим двум мымрам , одна коротко пострижена похоже на мужика , а другая леди-миледи, смотревшая свысока .Первое впечатление хотелось сбежать с этой маленькой комнатушки , зажатой с двух сторон этими женщинами. Честно говоря мне и самой перехотелось туда устраиваться.

!!!
Абсолютно согласна с этим отзывом. Совершенно дикие сотрудники отдела подбора персонала. Задавая вопрос, не дают и слова вставить, перебивают, душат и откровенно издеваются - ощущение, что вакансий у них нет, но видимость работы создавать надо, вот и тратят впустую время кандидатов. Комнатушка для переговоров в полтора метра тоже обрадовала, нигде такого ещё не видела))
Если на этапе отбора такое отношение, что же будет при трудоустройстве?
Судя по всему, вас ждёт соревнование с пожилыми динозаврами за продажи, грызня за клиентов, ежедневная долбёжка от начальства и никаких перспектив карьерного роста, потому что компания не молодая, все давно поделено и налажено и без вас.
Не тратьте своё время и поберегите нервы.