Центральный Универсальный Модный

Нина
14:01 04.11.2021
Их нет, всё врут
Начиная от собеседования
Я ,Ганюшкина Нина была вчера на собеседовании в ЦУМ 3.11.2021.Очень разочаровалась компанией,а точнее главными и управляющими складом, очень не компетентные злыдни. У меня ни разу в жизни небыли такого дикого собеседования. Когда зашла в последнюю очередь к этим двум мымрам , одна коротко пострижена похоже на мужика , а другая леди-миледи, смотревшая свысока .Первое впечатление хотелось сбежать с этой маленькой комнатушки , зажатой с двух сторон этими женщинами. Честно говоря мне и самой перехотелось туда устраиваться. Начали задавать вопросы ,которые их принципе не должны волновать , например: какие цели у меня и как я учусь не подготавливаясь к сессии , меня ужаснуло данные вопросы . Ещё мне сказали , что им не нужна текучка с набором сотрудников, но вместо того, что людей за мотивировать и дать стимул, они отпугивают, обращая внимание на то что люди не справятся с данной работой, что это работа очень сложная и не посильно работать три ночи подряд с одним выходным ,а потом с тремя дневными сменами и опять один выходной.С их разговора понятно , что на складе должны работать роботы...Ну что ж , тупые люди пойдут туда ( на маленькую должность - работники склада )или те которым некуда деваться , пойдут пощекотать нервы.
Другое дело сотрудники по отбору Персонала - они шикарные ,добрые , вежливые , очень располагающие к себе . Если бы все такие были, то не было текучки и все бы хотели работать в престижной компании. Не важно кем , и на каком месте, главное что в Компании ЦУМ. К сожалению название- красивая обёртка.