М Шуз, THOMAS MÜNZ, ООО «ТМ-Е-Шоп», Münz Schuhfabrik GmbH

Отзыв сотрудника Ксения о компании Томас Мюнц

Ксения
01:24 25.12.2021
Белая мизерная зп
Говнище!!!! Мотивационная часть ни о чем, условно говоря, с пары сапог , с которыми вы бегаете со склада и обратно к покупателю стоимостью 5 тысяч рублей, вам упадет 50. А сколько за эти 50 рублей геморроя? Залесть, найти пару, притащить в зал, присаживаясь !!!! достать эти гребаные сапоги и дать покупателю. Начинается примерка: отказ. И следующее: принесите мне вон те и те. И ты бежишь с ранее вынесенными, затыкиваешь их обратно и лезешь на этом долбаном складе за следующими. Не факт, что купят. Если купили-радуйся! К окладу ! Минималке по Москве тебе упало 50 рубасов.
Жадная, мерзкая, говняная контора!!! Зп в Строгино не более 27 тысяч ребят! Олло! 27 тысяч , Москва! При графике 2/2 по 11 часов. Дерьмище! Срань! Погань!
Дмитрий
2022-01-31 15:01:04
Ксения, добрый день. Нам очень грустно, что у Вас сложилось такое впечатление о Компании. С момента, когда вы приняли решение нас покинуть, прошло более 6 месяцев. За это время мы провели глобальную работу, в том числе, пересмотрели мотивацию, бизнес-процессы. Команда - наш приоритет!
Сварщик Персей
2022-05-18 03:00:25
Спасибо за подробный отзыв.
Василиса
2022-07-13 13:40:20
Чтоооо?! 27000 ЗП в Москве, в обувном? А всё потому, что линейный персонал "кормит" бездельников под названиями "ТМ", "региональный" и вся остальная лабуда. Очень много лишних должностей!В обувных всегда зарабатывали очень хорошо.
Спасибо за отзыв!