ТД Бобимэкс, BOBIMEX, Сенежская, ООО "Торговый Дом Бобимэкс тм"
+7 (499) 189-60-74
Сайт: www.senegskaya.ru

Отзыв сотрудника ОЛьга о компании Бобимэкс

ОЛьга
11:23 19.12.2020
НЕТ
Проработала недолго. Подставы в бухгалтерии от Светланы и Нелли. Ставят из себя профессионалов. Но это не так. Ген.директор О.Ю. рассказывал, что у них все белое и пушистое, это тоже не так. Черная зп и недоплаты белой. От начислителя такой зп Нелли ничего не добьешься.
Ольга Хомутинникова
2021-03-04 08:40:55
Ольга, для выяснения причин Вашей жалобы Отдел по работе с персоналом провел внутреннюю проверку.
В Компанию Вы были приняты 30.11.2020 г. бухгалтером по расчету заработной платы, уволены по собственному желанию 07.12.2020, отработав одну неделю.
При приеме на работу с Вами был подписан трудовой договор, в котором прописан конкретный размер оклада по Вашей должности. Также вы ознакомились с Положением об оплате труда, в котором отражены условия начислений и система премирования. О том, что Вы ознакомились с этим документом, свидетельствует Ваша подпись. При увольнении все причитающиеся выплаты Вами были получены в полном объёме на Вашу личную банковскую карту. В Компании заработная плата за каждый месяц работы выплачивается строго два раза в месяц: первая часть – 27 числа текущего (расчетного) месяца, вторая часть – 12 числа следующего месяца в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ и ПОТ. Наша Компания - современное, динамично развивающееся предприятие, поэтому мы устанавливаем для себя высокие профессиональные требования ко всем работникам. И вот уровень Ваших профессиональных знаний в области расчётов заработной платы, отпусков, больничных и др., к сожалению, не соответствовал требованиям нашей Компании. В частности, Ваши ошибки в расчете больничного листа, предоставленного во время ежегодного отпуска работника, незнание сроков выплаты отпускных, неумение работать с постановлениями от судебных приставов. Один из принципов Компании – ответственность и активность сотрудников. Мы приветствуем инициативу и новый взгляд на процессы и готовы развивать навыки и умения работников. Только благодаря взаимодействию, построенному на уважении, доброжелательности, принятии противоположных мнений, у нас сформировалась сплочённая Команда, нацеленная на результат. Возможно то, что Вам не удалось подтвердить свой профессиональный уровень, обозначенный на собеседовании и вписаться в нашу Команду, и стало причиной Вашей обиды и данного нечестного отзыва.
И тем не менее, спасибо Вам за работу в Компании и за отзыв о нас, ведь мы продолжаем развиваться и для себя мы сделали вывод о необходимости уделить большее внимание определению соответствия кандидатов требуемой квалификации на этапе отбора, чтобы быть лучшими для лучших.