ТД Бобимэкс, BOBIMEX, Сенежская, ООО "Торговый Дом Бобимэкс тм"
+7 (499) 189-60-74
Сайт: www.senegskaya.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Бобимэкс

аноним
16:52 28.04.2013
Город: г. Москва, улица Кольская дом 2
не надо писать отчеты где ты был и как работал, начальство не особо следит
поставили з\п на испытательный срок 25тр, потом обещали золотые горы, через три месяца выдали на руки 17т из них 6т компенсировали на бензин что я потратила, 1т на мобилу. Чистая з\п составила 10тр. Денег в кассе никогда нет, если принесла дебиторку то получила, если нет, твои проблемы. За 6месяцев работы з\п карту так и не оформили, все давали в черную, Заработать в этой фирме вообще не реально, товар дорогой, ни один магазин сотрудничать не хочет, ассортимент маленький, доставка ужасная, магазины кидают на деньги, а отвечает торговый. Хорошо только тем кто работает в офисе, у них стабильная з\п, все рвутся осесть в офис. Текучка постоянная, бесконечные косяки операторов, службы доставки, логистов, склада, а за все это магазин " имеет" торгового. Одни нервы. За амортизацию авто 1500 в месяц, на бензин 6т в месяц. Бонусов нет, премий нет. Все что говорят по телефону обман, при увольнении говорят что сама плохо работаешь. А как работать, только впаривать приходиться.
АНОНИМ
2013-09-24 15:45:00
ЧИСТАЯ ПРАВДА
2014-01-31 09:19:00
Подпишусь под каждым словом уволенных работников! Работала в конторе этой почти год, "по службе" приходилось контактировать с Аникиной Ольгой. Мягко говоря, человек не из лучших, эгоистка, я бы даже сказала эгоцентристка, только все для нее, все остальные говно! С их начальником Ферко О. вполне можно пообщаться по рабочим моментам, она более сдержанна и воспитана, да проще говоря, умнее, но это не значит, что добра ко всем новеньким. Не ходите дети в Африку гулять)) В отделе логистики сидят крокодилы и они съедят любого, кто им не понравится. Обращаюсь к Ольге Аникиной, Вы хотябы пишите грамотно и не нужно столько эмоций. Будьте проще и люди к Вам потянутся. А по поводу девушки, которая там работала типа год, так она ушла именно из-за того, что была всегда и во всем виновата, у нее просто золотое терпение было! И, кстати, один из директоров ее реально ценил!
Альберт
2014-02-14 01:42:00
А мне звонили вчера. Предлагали работу кладовщика в Ложках.... Согласился на собеседование. Теперь не пойду. Прочитал об этой конторе. -Пидоры они все там!
2014-03-31 19:14:00
Если вы альтруист- вам туда! Зарплаты копеечные, нищета, они застряли во времени, лет этак 15 назад, на эти деньги можно было прожить, но не сейчас. Гомно полное.