Рейтинг компании:
Другие названия:
ТД Бобимэкс, BOBIMEX, Сенежская, ООО "Торговый Дом Бобимэкс тм"
Телефоны:
+7 (499) 189-60-74
Сайт: www.senegskaya.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании Бобимэкс

аноним
16:52 28.04.2013
Город: г. Москва, улица Кольская дом 2
Плюсы в работе
не надо писать отчеты где ты был и как работал, начальство не особо следит
Отрицательные стороны
поставили з\п на испытательный срок 25тр, потом обещали золотые горы, через три месяца выдали на руки 17т из них 6т компенсировали на бензин что я потратила, 1т на мобилу. Чистая з\п составила 10тр. Денег в кассе никогда нет, если принесла дебиторку то получила, если нет, твои проблемы. За 6месяцев работы з\п карту так и не оформили, все давали в черную, Заработать в этой фирме вообще не реально, товар дорогой, ни один магазин сотрудничать не хочет, ассортимент маленький, доставка ужасная, магазины кидают на деньги, а отвечает торговый. Хорошо только тем кто работает в офисе, у них стабильная з\п, все рвутся осесть в офис. Текучка постоянная, бесконечные косяки операторов, службы доставки, логистов, склада, а за все это магазин " имеет" торгового. Одни нервы. За амортизацию авто 1500 в месяц, на бензин 6т в месяц. Бонусов нет, премий нет. Все что говорят по телефону обман, при увольнении говорят что сама плохо работаешь. А как работать, только впаривать приходиться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
АНОНИМ
2013-09-24 15:45:00
поддержал(-а) отзыв
ЧИСТАЯ ПРАВДА
Аноним
2014-01-31 09:19:00
поддержал(-а) отзыв
Подпишусь под каждым словом уволенных работников! Работала в конторе этой почти год, "по службе" приходилось контактировать с Аникиной Ольгой. Мягко говоря, человек не из лучших, эгоистка, я бы даже сказала эгоцентристка, только все для нее, все остальные говно! С их начальником Ферко О. вполне можно пообщаться по рабочим моментам, она более сдержанна и воспитана, да проще говоря, умнее, но это не значит, что добра ко всем новеньким. Не ходите дети в Африку гулять)) В отделе логистики сидят крокодилы и они съедят любого, кто им не понравится. Обращаюсь к Ольге Аникиной, Вы хотябы пишите грамотно и не нужно столько эмоций. Будьте проще и люди к Вам потянутся. А по поводу девушки, которая там работала типа год, так она ушла именно из-за того, что была всегда и во всем виновата, у нее просто золотое терпение было! И, кстати, один из директоров ее реально ценил!
Альберт
2014-02-14 01:42:00
поддержал(-а) отзыв
А мне звонили вчера. Предлагали работу кладовщика в Ложках.... Согласился на собеседование. Теперь не пойду. Прочитал об этой конторе. -Пидоры они все там!
Сергей
2014-03-31 19:14:00
поддержал(-а) отзыв
Если вы альтруист- вам туда! Зарплаты копеечные, нищета, они застряли во времени, лет этак 15 назад, на эти деньги можно было прожить, но не сейчас. Гомно полное.
Полезный отзыв?
Похожие компании