ТД Бобимэкс, BOBIMEX, Сенежская, ООО "Торговый Дом Бобимэкс тм"
+7 (499) 189-60-74
Сайт: www.senegskaya.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Бобимэкс

Юлия
15:30 07.11.2013
Город: г. Москва, "ТД Бобимэкс" или сенежская
На первый взгляд (при собеседовании) - чисто, аккуратно, вроде все условия для работы созданы.
Те, кто хочет устраиваться, именно в отдел логистики, БЕГИТЕ, не оглядываясь! Нюанс! Если Вы из тех людей, которые "идут по головам", умеют "прогибаться" - то вы можете остаться! Это не только мое мнение, а тех людей которые и месяца не отработали - были уволены! За мой не отработанный месяц -ушло 3 человека, это о чем то должно говорить...

Если Вы не вписались в компанию руководителя отдела логистики Ольги Ферко и ее зама Ольги Аникиной и им не понравились, для Вас создадут все условия, чтобы вы ушли. Дерзайте! Не забывайте еще один момент, подставлять Вас будут всегда! И еще, если Вы уж решились там работать, то не давайте на испытательный срок свою трудовую книжку, они вам ее испортят, мотивируя тем, что испытательный срок они записывают тоже в трудовую, у них так положено, хотя трудовой договор Вам никто не дает (Ваш экземпляр), говоря о том, что он еще на подписи.

Можно еще озвучить, что логистов набирают на лето, а к осени "сливают" - на сенежской такая практика уже давно. Так что не тешьте себя, что вы то будите работать. Свои 30000 тыс. вы тоже врятли увидите, система штрафов за все, хотя вы еще на испытательном сроке!

Сочувствуют логистам все остальные там работающие)

А я наконец-то выговорилась (по минимуму). Видела Гендиректора, с виду производит неплохого мужика, только ходит он "с закрытыми глазами", если не видит такой текучки, которая происходит уже не первый год. "Рыба гниет с головы".
Инкогнито
2013-12-24 21:34:00
Полностью согласна!!!!Все так и со мной было!!Браво Юля за шикарные и правдивые высказывания!!!Подписываюсь под каждым вашем словом!!!!
Ольга
2013-12-26 10:57:00
Очень Не красивый и не правдивый отзыв!!! Так не приятно читать как тебя поливает грязью человек в которого ты 2 месяца вкладывала знания и делилась опытом.

"Вписываться в мою компанию" нет необходимости, если Вы не коллективный человек и предпочитаете работать в одиночестве - пожалуйста, Но будьте добры четко исполнять свои обязанности. А если вы допускаете постоянные ошибки, то вас на мой взгляд ни в одной компании за это хвалить не будут. Что касается трудовой книжки, ни кто у Вас ее силой не вырывает. Мы оформляем сотрудника по обоюдному согласию, после того как человек посмотрит работу, разберется с функционером. Обращаю внимание на то, что работа в отд логистики очень тяжелая, оч большой объем информации, постоянные тел звонки, решение текущих проблем, плюс бумажная работа. Это все мы озвучиваем еще на собеседовании. И после того, как сотрудник понимает о чем вообще идет речь, он сам для себя решает готов он учиться дальше или нет! Именно учиться, тк девочки приходят без опыта работы в данной сфере и втягиваются не все. Отсюда и "текучка" как выразилась юля. Хотя текучкой это процесс назвать сложно, тк многие отказываются от работы в первый же день Но со всеми мы расстались полюбовно, и ясное дела ни о какой записи в тк речь идти не может. многие уходят в первый день понимая что это" не их". Юля первый человек которого мне пришлось попросить уйти, Тк после 2 месяцев обучения человек так ни чему и не научился. А учить приходилось многому. ( Юля даже таблицу в ексель толком отредактировать не могла!). Учить мы готовы всех, нам очень нужны руки в отдел, причем круглый год!!! Поэтому говорить о сезонности нашей работы некорректно. Откуда у нее такая инфо мне не понятно. До этого сотрудница отработала год и ее ни кто не увольнял, перешла на дневное. Зп 30000 в Подмосковье с графиком 2/2 на испытательный срок, для человека с 0 опытом - смешно само по себе, даже комментировать не буду. Штрафы К сотрудникам отд лог не применяются, это полная ложь. Хотя ошибки некомпетентных сотрудников зачастую приводят к значительным финансовым потерям нашей компании.

А то что Юля спустя 2 месяца после увольнения все еще говорит обида, я считаю за свою несостоятельность, свидетельствует о том, что такова ценного сотрудника так ни куда и не взяли, раз она все еще на нас зуб точит. Оч неблагодарно. Ищите проблемы своих неудач в себе а не в других. И прежде чем судить о руководителях и ген директорах крупных Российских произв. предприятий сначала сами достигните чего ни будь в жизни!
Праведник
2014-04-11 15:54:00
Инкогнито и Юля - низкий Вам поклон! Соглашаюсь с Вашими словами во всем.

А вот у Ольги Ф. так и не получается своими комментариями смыть грязь со своего отдела! печалька;(
Праведник
2014-04-11 15:56:00
"А то что Юля спустя 2 месяца после увольнения все еще говорит обида, я считаю за свою несостоятельность, свидетельствует о том, что такова ценного сотрудника так ни куда и не взяли, раз она все еще на нас зуб точит."

Большого мнения о себе. Просто люди здесь пишут правдивые отзывы для того, чтоб другие ТК не портили записью от ООО "НЬЮ АЙБИ ТЕХНОЛОДЖИ" .
Инкогнито
2014-04-11 17:04:00
Ооо, о каких 30 тыс. тут речь?Отношение поганое, подставы конкретные в этом отделе логистики.Сначала разберитесь уважаемый начальник со своим замом О.А. и поймите откуда растут ноги и почему все сотрудники долго не задерживаются. И не может такое количество народа не подходить этой работе, ищите проблемы внутри своего отдела и своей,так сказать, "правой руки"!Неспроста к ней так коллектив относится,а вы боитесь что-то сказать ей против, ибо она Вас заменяет во многом, так как Вы не каждый рабочий день находитесь в офисе,ибо кто делал бы эту работу, если никого в отделе не будет кроме Вас! а так есть О.А. и она все это может выполнять и бегать перед Вами на задних лапках.
аноним
2015-12-02 03:09:48
согласна полностью с предыдущими отзывами и отзыв Ольги здесь совершенно не уместен-она тем самым показывает гнилость своей натуры, коллектива в целом, превосходством своего директора. Они(одна и другая) честно говоря так чешут директору и он конкретно ведется на их байки, так что правды не жди (был горький опыт работы). А директор, как и в предыдущих отзывах, совершенно не интересуется людьми, слушает что ему нравится. Конечно, как и в любой фирме, есть должности которые не пересекаются с гнилым отделом логистики, с адекватной зарплатой, однако в целом ситуация на фирме оставляет желать лучшего.