ООО"Витим и Ко", ПАО «Аптечная сеть 36,6»
+7 (499) 50-44-33-9
Сайт: www.oldlekar.ru

Отзыв сотрудника Алена Иванова о компании Старый Лекарь

Алена Иванова
21:30 04.08.2014
Город: г. Москва, Каховская
Никаких
Обещали заработную плату достойную , в итоге получала почти голый оклад , если не выполним тайного покупателя , который пытался задать что вопросов. Дальше , минус это товар дня,который обязательно надо предлагать каждому покупателю. Минус это и жилье в общежитии, где нет ремонта,холодильника, стиральной машинки, только старая мебель с клопами,и причем не дешевое жилье! Если не прошли тайника, то отправляют на учебу на весь день! Старый лекарь держится только благодаря подработчикам из других аптек! Некому работать,кроме них! Недостачи большие во всех аптеках ,сотрудники этой сети знают, что это дело рук офиса, айтишников. Они сидят в офисе, считают себя белыми людьми, а кто в аптеке работает это рабы! Цены на все завышенные!
Алена
2014-08-04 21:33:00
Оценки этой компании - нуль полный
Вован
2014-09-22 21:36:00
Айтишники зато хорошо пилят с курирующим это и подрядной организацией .
Дмитрий
2014-10-13 11:21:00
Уточните, а каким образом АЙТИШНИКИ завязаны на недостачи? Они в описной ведомости в каждую строку добавили минус десять? И...как они это обналичивают, а? Ночами вывозят из аптек неправедно списанное по инвентаризационной ведомости? Что за бред - "недостачи дело рук айтишников", посмеялся от души :

) Так и вижу - вот он товар, в наличии, но по ведомости, которую "праграма сделала", он в недостаче и хоть ты тресни...так,что ли? Вы милейшая просто глупы, вот и всё.
Зоя сонько
2015-09-09 09:31:27
жилье в общежитии это минус?? а снимать квартиру за 15. тыс не хотите? я адекватно смотрю на вещи и понимаю, что мне сотруднику который проработал в компании год и которому дали крышу над головой жаловаться просто не на что. я приехал из томска 3 года назад и аптека меня в буквальном смысле слова приютила. А хотите быть айтишником - вперед и с песней учитесь и становитесь! в очередной раз убеждаюсь что наши люди не способны ни за что благодарить ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ