Starbucks, ООО "Кофе Сирена"
+7 (499) 270-40-40
Сайт: starbuckscoffee.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Старбакс

21:51 26.01.2016
Начну с того, что проработала в этой компании более трех лет. Сначала пришла работать бариста, потом повысили до старшего смены. В компании строгие стандарты, но их соблюдение упрощает работу персонала. Реально, когда четко знаешь свое место, работать проще. Зарплата не сказать что заоблачная, но выплачивается честно, без задержек, в компании НЕ ШТРАФУЮТ, новеньких любят, терпеливо обучают. Очень хороший бонус- поощрение от компании страховка в Ресо, чистые,классные клиники без очередей, с дружелюбными врачами и даже стоматологией. Скидка на продукцию Старбакс и партнеров как бонус. Работа в кофейне очень сближает, очень много нынешних друзей я встретила именно в Старбаксе. Конечно, как в любом другом месте люди часто чем то недовольны, кому то кажутся незаслуженными претензии в его сторону, кому то не нравится ЗП. Я как когда то недовольный человек, расставшийся с компанией могу сказать что стоит только сравнить и Старбакс покажется лучшим местом. И так, подводя итоги, могу сказать что: Старбакс это четкие стандарты поведения, гигиены, санитарии и формы, это продуманность работы персонала до мелочей, отточенная миллионами стаканчиков кофе. На данный момент считаю что это лучшая работа со свободным граффиком и теплой атмосферой. Успехов и развития!
Как и везде в общепите попадаются неадекватные люди, как гости ,так и руководители. Человеческий фактор везде присутствует.
Мария
2018-04-26 22:09:05