Starbucks, ООО "Кофе Сирена"
+7 (499) 270-40-40
Сайт: starbuckscoffee.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Старбакс

Катерина
20:48 08.10.2014
Город: г. Москва, Земляной Вал, д.7
Даются знания о кофе.Каждые 2 недели дают пачку кофе в подарок.
Пришла в эту компанию на позицию Старший Смены.Сразу меня окрестили "внешняя",тоесть,если ты пришел на позицию выше,чем бариста,но ты внешний,а это значит,что ты вне коллектива,ведь у них такой прекрасный слаженный коллектив,их маленькая семья и они не радуются,особенно баристы,когда приходит "левый" начальник,который на первых парах выполняет всё по стандартам и соответственно заставляет это делать барист. Со стороны других старших смены и управляющего то же отношение.Благо,приходили новые бариста,которые действительно уважали не лёгкий труд старшего смены.

Объясняю,что такое старший смены-это тот же бариста,только тебя дерут за всё,ты так же стоишь в баре,также убираешь,только на тебе еще лежит ответственность за деньги.

Управляющая постоянно "имеет" тремя вещами: тайный гость,аудит алшая,QA аудит(санитарный), при это забывает про компенсацию за мед книжку и вообще,если что-то надо тебе,а ей нет,об этом можно забыть.Считает вполне нормальным звонить тебе в твой выходной в 7 утра.

Если вы соберётесь увольняться,дёрните управляющего,либо человека,составляющего сметы и ПОСЧИТАЙТЕ ,СКОЛЬКО ВАМ ДОЛЖНО ПРИДТИ ПОД РАСЧЕТ.МНЕ НЕ ДОПЛАТИЛИ 8 ТЫСЯЧ!

По самому обслуживанию,дейдоты переклеиваются,особенно на торты и пончики,тк они привозятся из США и себестоимость высокая.Часто бывает так,что кофе без кофеина нет,а продавать надо,поэтому неровен час,что беременная или сердечник может вполне выпить кофе без кофеина под фразу управляющей "от одного раза нечего не будет".

Я просто в ужасе от работы в данной компании,заработала себе проблемы с сердцем и желудком.