Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
Телефоны:
+7 (347) 228-43-16
Сайт: www.snemaservis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Снэма-Сервис

Бывший работник
11:13 18.09.2020
Город: Пушкино
Плюсы в работе
Достоинств никаких. ШАРАГА!
Отрицательные стороны
Шаражкина контора которой руководят, быдло селяне не имеющие профильного образования, зайдя в контору и глядя на люд ходящий там думаешь что попал в какой то деревенский клуб уровень общения с людьми и внешний вид выдает на все 100%. По рабочим местам на месторождениях это набор людей чисто для закрытия "дыры" перед заказчиком, сплошь бывшие алкаши подобранные возле подъездов и отправленные на вахту, так и не до специалисты с разных других структур пришедших работать на север в эту шарагу якобы на большие деньги. В общем коллектив что и в офисе что и на северах сплошь быдло, корчащих из себя интеллигентных и умных людей но при том с паталогической и пропитым тупизмом на лице. Не суйтесь в эту шарагу люди!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Нынешний сотрудник
2020-10-15 12:56:37
поддержал(-а) отзыв
Это вы точно подметили, в офисе одни быдло-селяне. с дальних аулов стеклись все в Уфу. Как говорят "девушку можно вывести из деревни, а деревню из девушки, нет" . Так и тут как они были колхозниками, так и остаются, достаточно взглянуть на них и чуток пообщаться. Только корчат из себя сверх людей. ШАРАГА конченная, ЗП режут необоснованно, могут в легкую срезать 40 часов, в расчетных листах не разобраться, их и выдают спустя полгода, премия вообще хрен пойми сколько. должна быть 12%, а дают как угодно. Сам хочу давно сбежать с этой шараги. Кстати до того как руководство сменилось на быдло-селян было гораздо лучше и годовые премии и доп.объемы оплачивали. А сейчас только сопли жуют. Возвращались бы коней пасти.
Инженер
2020-10-16 19:56:24
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть,в их деревнях наверное до сих пор рады,что избавились от них.Вот они на новом месте и выхуяривают как хотят.Четкости и слаженности в работе-НОЛЬ.Оплата труда -мизер.За 14 дней карантина заплатили 11200
Полезный отзыв?
Похожие компании