Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
Телефоны:
+7 (347) 228-43-16
Сайт: www.snemaservis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник - жду зарплату о компании Снэма-Сервис

Сотрудник - жду зарплату
13:44 06.09.2019
Город: Уфа
Плюсы в работе
А какие достоинства Вы здесь хотите увидеть.
Отрицательные стороны
Люди не в коем случае не идите в эту компанию. Положительные отзывы пишут само руководство и администрация самой канторы. Сидим без зарплаты второй месяц, кто не выдерживает - уезжает, уезжают за свой счет. На данный момент 06.09.2019 работники сидят без денег в общежитиях без зарплаты, многие с первой вахты не получили, третий месяц не выдают!!!!!
МЕСТО - г. Новый Уренгой станция Коротчаево. Ну и по другим городам компании Снэма ситуация такая же. ЛГУТ, что есть деньги, потом ждут перечислений оттягивая бунт, потом перекидывают отвественность на другую компанию - что якобы она им деньги не перечислила . Люди уезжают без денег - говоря что с ВАМИ В УФЕ расчетаются - не верьте не платят. В данный момент кто находится в Коротчаево звонят первым кто уехал в УФУ и узнают о том что и в УФЕ не отдают, говоря что ВАм там на месте нужно было разбираться и ждать зарплату. Им лишь бы в УФУ отправить - обещая что езжайте туда там выплатят !!! Не правда не верьте в УФЕ уже на всех забивают. А обратно в НОВЫЙ Урегной засчет естественно люди не едут. Кто то сидит 3 месяц вобщаге в ожидании денег. НУЖНО КОЛЛЕКТИВНО ПОДАВАТЬ В СУД!!! Авансы не дают, коммандировачных тоже. В Общагах ужасная ситуация - 1 душ , человек на 100 , стоим в очереди чтоб помыться часов до 3-х ночи, у кого нет сил дожидаться, ложимся так!!! Подумайте вообще , прежде чем идти в СНЭМА сервис. А кто едет через подрядные организации с ними вообще кидалово.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший (и слава богу)сотрудник
2019-09-16 10:17:21
поддержал(-а) отзыв
С 2010 года так ничего и не изменилось....Счастлива, что ушла из этой шараги в 2017г. Воспоминания от работы там - бесконечное ожидание выплаты зарплаты....
Полезный отзыв?
Похожие компании