Рейтинг компании:
Другие названия:
НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
Телефоны:
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Денис о компании Сибур Холдинг

Денис
05:05 14.12.2012
Город: г. Москва, КЦ "Сибур"
Плюсы в работе
Работал в Отделе ДВА. Могу отметить 1. Трудоспособный коллектив с высокой степенью трудоотдачи 2. Выплаты в соответствии с трудовым договором, в срок 3. Отличное!!! отношение к немосквичам 4. Веселый, безнегативный, помогающий (иногда даже чрезмерно) коллектив 5. Оценка 100%. Перед трудоустройством читал комменты этого форума и думал, что там все плохо. Это НЕ ТАК.
Отрицательные стороны
Не могу обозначить отрицательных сторон.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
---
2012-12-15 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
работал?
Др. Буги
2012-12-20 10:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Человек года не проработал, уволился, и всем доволен.

Казачок засланный скорее всего.



Меня лично в Сибуре обвинили в профессиональной непригодности, создали невыносимые условия работы и естественно я ушёл. Теперь работаю на 4 частников по свободному графику, никто уволиться не предлагает, скорее наоборот, при этом время и нервов затрачиваю меньше, а доход сопоставим.
нет
2012-12-21 21:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Москвичи уже не идут что ли в Сибур?
ольга
2013-02-02 09:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Жены! Не пускайте туда работать своих мужей.Если вам дороги честь и благосостояние семьи. Подманят,зацепят и в итоге ... Запомните,никогда не пускайте в эту компанию своих мужей. Пусть лучше на более меньший доход,но поближе к Закону. Договоры в этой компании-пожизненное рабоство с кучей подводных камней. Разберется только юрист со стажем. А эти "неудовлетворенные..." будут там решать что сделать из вашего муженька пижона или работягу.Берегитесь их,мой вам совет! !!
Сибурыч
2013-03-19 09:32:00
поддержал(-а) отзыв
Бред Вы, Ольга, пишете какой-то - как это - не пускайте?! Муж Ваш дите что ли неразумное? Сам в не состоянии оценить ситуацию? Или вы просто любительница повисеть на чужой, жирной шее? Работать бы шли лучше, чем тут брехать. В тот же Сибур, например)))
Ольга
2013-03-24 16:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Сибурычу; Оценил,не переживайте.Особенно ему помогли в этой оценке некоторые очень прозорливые работники и работницы,а то я своего мужа не знаю.Подмазали,а потом оторвали так,что мало не показалось. не все ж такие глупые как вы думаете,тоже понимаем. А по поводу жирной шеи,это у кого ж она жирная. Пока ребенок маленький,такая жирная шея была,что чуть с голоду не сдохли. Это только в Сибуре из мужей могут чужих для жен и детей делать. ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Только не забывайте,что жрать людей бесконечно невозможно. А в Сибур я лично никогда не пойду, экономической выгоды никакой, одни релокации и убытки,насмотрелась,наслушалась. Для детей тоже важен имидж и моральноый статус родителя! А если родитель в денежках,а душонка уже продажная....Так что никакой жирной шеи не было, а если бы и была, то что плохого,муж работает жена с детьми. Только в Сибуре это невозможно )))
Morsei
2013-03-26 15:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Согласна с Ольгой. Но это не зависит от статуса "муж-холостяк". Сибур из нормальных, адекватных, талантливых людей может сделать озлобленного, зачумленного, неудовлетворенного жизнью человека. конечно,имеет значение личное отношение к работе,но в целом - таковы личные наблюдения. Человек может сидеть до 3-х ночи неск.раз в году,а ему потом еще и дулю покажут мартышки-начальники. Безусловно, на людях ранимых это негативно отражается и они начинают проецировать неудовлетворенность в работе на отношения с близкими. Я знаю, о чем говорю. Увы.
Сотрудник
2013-10-02 14:41:00
поддержал(-а) отзыв
Сам человек тоже должен уметь за себя отвечать и понимать что он делает. Это все равно что про БАНК написать - "Не берите там кредит, там подводные камни и потом погрязнете в долгах".. - человек сам должен понимать что делает, и оценивать нужность или ненужность этих действий. Там хорошо, где нас нет. Личностные качества зачастую играют куда большую роль чем просто проф.компетентность. Профессионал-хам или профессионал-трус или ещё там что - это в сто раз хуже чем просто порядочный человек. Научиться можно всему. И если из человека "слепили" пижона или работягу - значит он сам позволил сделать это с собой. И в конце концов.. если уж говорят что у сотрудника сибура жена с ребенком чуть с голоду не "сдохли" - уж как это так возможно? В России очень много бедных семей.. что уж тогда делать жене с ребёнком сторожа детского сада? Выход есть всегда. и выбор есть всегда.
Алекс
2014-11-22 11:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Отдел ДВА? Как же знаем! Это ребята, которые приезжают на промплощадки е.ать производственникам мозги.

Половина КЦ - и есть высокоэффективные менеджеры, которые знают очень много умных слов и, как правило, не имеют опыта.

Куча всяких проектов, которые между собой не согласованы ни по смыслу, ни по времени.
Полезный отзыв?
Похожие компании