НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Сибур Холдинг

Егор
14:05 29.02.2016
Хочу рассказать про одно из предприятий СИБУРа, на котором работал - Сибур Портэнерго. Уволился по семейным обстоятельствам, после разговора с женой о том, что все силы отдаю Предприятию. Перед увольнением общался со службой безопасности, которые обещали дать положительные рекомендации на новом месте работы. Разговор такой был с Евсеевым И.И. - это директор по безопасности. Самое приятное, что Евсеев в разговоре даже с простым Рабочим себя ведет очень уверенно, сдержанно и с пониманием, вникает индивидуально в каждую ситуацию, даже самую сложную и не старается учить других людей как ему кажется. Всегда поможет добрым словом и напутствием. Этот гражданин с «Большой буквы» и все силы отдает Предприятию. Понимаете, он ВООБЩЕ не уходит с работы. И это длится уже много лет. Я пришел такой человек уже был, и сейчас говорят ничего не изменилось – постоянно находится на Производстве. Говорят что у него в СПб семья живет. Такая вот работа. И семью свою только по выходным видит. Коллег своих очень уважает и всячески содействует продвижению по службе основываясь на их моральных и деловых качествах. Просто так начальником на Предприятии никто не становится. Нужно доказать это поступками и делами. Активно участвует во всех спортивных мероприятиях.. даже едет в Москву на спартакиаду, берет жену с собой. Создал систему поддержки спорта, когда все расходы по спортивным мероприятиям оплачивает предприятие. Такой человек может и правильному поведению научить и просто достоен работать в службе безопасности.
2016-04-21 21:44:14
Служба безопасности троллит. Очередное подтверждение их важной и полезной работы.
2016-04-29 14:05:43
Жену он берет с собой.... Ну это да. А когда он в Кингисеппе ночует, то берет Алину за всякие непристойные места))).
Отзыв смешной))))
Алексей
2016-05-20 00:14:50
В сентябре 2015 года Евсеев И.И. создал в Кингисеппе ООО "Центр обслуживания бизнеса". Оформил фирму на свою любовницу Елисеенко Алину, которая тоже работает в Сибуре. Снял офис по ул. Граничная, 49. Каждую среду приезжает в офис, проверяет как все работают, раздает указания. При этом фактически в фирме никем не числится. Оно и понятно - никто не одобрит, что работник в рабочее время занимается своим бизнесом, т.е. ему и Сибур платит и свои деньги он зарабатывает.
Александр
2016-07-04 22:33:48