Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Екатерина
19:38 09.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Очень много пятёрочек, есть выбор, куда устроиться. Спойлер: выбора нет, есть иллюзия))
Отрицательные стороны
Побывала сегодня уже на втором этапе собеседования в пятёрочку)) в первый раз обратилась по объявлению, которое висело на двери магаза, о том что в этот магазин требуется сотрудник. Итог первого этапа - приходите завтра с паспортом. Пришла. Пошли с директором в её кабинет, по пути выяснилось, что вакансий в данном магазине уже нет, но "можно посмотреть по другим магазинам, давайте паспорт". Здесь очень интересный момент, в компе дира была какая-то прога, типа crm, в которой через пару минут обнаружились мои персональные данные (паспортные в том числе).
Вопрос №1: как в эту залупу конскую попали сведения, которые я им точно не предоставляла?
Затем, в этой системе, директор увидела, что "вы часто меняете работу".
Вопрос №2: какое твоё дело, собака сутулая, как часто я меняю работу?
Я знаю, что найм дорогой и всё такое, но давайте по-честному, я уйду из вашей сраной параши, если мне не понравятся условия и хоть вы обосритесь со своими базами! А условия у вас, очевидно, очень плохие, раз персонал требуется ВСЕГДА и работает ВСЕГДА с недовольными рожами.
Теперь о главном, дорогие студенты, ну не ходите вы работать на такие работы, вы ничего там не заработаете, кроме поломанной психики. А ещё вас будут приучать к нарушению трудового законодательства в пользу работодателя, какими методами, думаю, объяснять не нужно. Если вам нужны деньги, то попросите их у родителей, они у вас достаточно получают, это уж точно лучше, чем участвовать в процессе создания искусственного ажиотажа на такие позиции, как продаван в сраке.
Ещё, пользуясь случаем, хотелось бы передать привет работающим в пятёрочке пенсионерам и пожелать им привыкать к земле – заниматься садом и огородом, а не хернёй.
Тогда (о, боги) в пятёрочку внезапно начнут идти нормальные работники, воспитанные и вежливые, покупатели будут довольны, а трудовой кодекс будет соблюдаться (тссс! мы заставим соблюдать права работника).
Ну а я завтра иду на третий этап собеседования.
P.S.: спасибо, господи, за закон о персональных данных, им теперь очень удобно прикрывать беззаконие на этапе обработки этих данных. В прогушке у директора, который я имела честь наблюдать, ну очень много всяких ТЫК, если порыться основательно, то наверное найдётся и мой размер полового члена...
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании