Сеть салонов связи Стимул

Салоны сотовой связи “Стимул” г. Волжского — это крупнейшая сеть в Волгоградской области. Ассортиментный перечень телефонов, цифровой, аналоговой техники и аксессуаров насчитывает более 100000 различных товаров и наименований: это сотовые телефоны стандартов GSM, CDMA, радиотелефоны DECT, цифровые фотоаппараты, mp3-плееры, ноутбуки, интернет-планшеты, модемы, зарядные устройства, флэш-карты, аккумуляторы, наушники, сумочки, стилусы и другие товары для любимых гаджетов. Кроме того в салонах связи “Стимул” Вам окажут полный перечень услуг от всех основных операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Смартс, Скайлинк.

ООО "Стимул+", Stimul
8 (800) 770-00-99
Сайт: stimul.tel
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть салонов связи Стимул
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов связи Стимул(68)
Ульяна (Сотрудник)
15:00 26.02.2023
Отличный коллектив, удобное расположение, карьерный рост, множество мотиваций , что позволяет увеличить зарплату. Также проводятся тренинги для специалистов.
Дарья (Сотрудник)
20:28 25.02.2023
Работа со всеми удобствами, гарантированной заработной платой, над которой может работать каждый, тем самым увеличивая ее. Это отличный старт для реализации всех ваших личных целей и идей!)
У меня нет каких-то претензий. Компания ежедневно развивается. Каждый сотрудник вкладывает что-то своё.
Андрей (Сотрудник)
13:50 21.02.2023
1) Много возможностей зарабатывать, все зависит конкретно от тебя, ну команда здесь тоже главное :)
2) Возможность реализовывать свои идеи, предлагать, улучшать все самостоятельно.
3) Множество розыгрышей для сотрудников и возможность поднять их настроение, дух и упорство.
4) Быстрая помощь по вопросам со стороны начальства и так же других сотрудников.
5) Постепенное совершенствование компании, которая хорошо заметна изнутри.
1) Излишний контроль за многим, чисто мнение со стороны, как ощущается на себе, хотя вполне можно понять, что все это необходимо.
2) Перебойные нехватки сотрудников, после которых приходится выходить на разные салоны и тем самым труднее выполнять собственный план.
Антонина (Бывший сотрудник)
17:09 11.02.2023
К сожалению кроме нормального коллектива ничего не могу сказать.
1. Стажировка на самом деле оплачивается.(ну только если отработаешь 3месяца в кутузке)
2. Черная зп забирают НДФЛ, но отчисления делают мизерные
3. Накручивают как только можно
4. Всему руководству насрать на тебя полностью
5. Обязуют носить форму, и списывают ее с зп по полной стоимости а не по мин стоимости
6. Непонятные вычеты, как только хочешь узнать от куда они, сразу стрелки метают
7. Нет условий для нормальной работы
Ты сидишь один на салоне не можешь закрыться меньше чем на 5 мин
По 12 часов 4/2 и всегда один
Вообщем эта работа больше для тех кто не работал никогда в продажах
Тк после стимула любые продажи покажутся раем
Галина (Сотрудник)
19:58 09.02.2023
Удобное расположение салонов,высокая зарплата среди всех ритейлов,ни каких подводных камней-все прозрачно!Стажиповка оплачивается-что очень радует☺️
Их просто нет,компания работает на высшем уровне и обеспечивает всех сотрудников абсолютно всем для комфортной работы на салонах!
Павел (Бывший сотрудник)
16:11 16.12.2022
Достоинство только коллектив который там был но не начальство
Сам худшая компания в которой работал когда либо когда нужно было помочь решить проблем и продолжать работать они просто уволили это просто смешно это самое конченое отношение к работникам
Никита (Бывший сотрудник)
11:11 19.10.2022
Их просто нет
Их можно перечислять множество, но главным остаётся то что тебе будут ссать в уши об увеличении продажи путём помощи клиенту а в то же время какая-то Гаяна будет обманывать людей впихивать им ненужный товар и даже не выдавать его а забирать себе а потом на общем собрании всё руководство будет обсуждать какая она молодец выполнила план и т.д
Анастасия (Соискатель)
21:23 30.08.2022
Сотрудник Гаяне работающий по адресу Ленина 48 ведёт себя неподобающие для сотрудника.
Обманывает покупателей. Позволяет оскорблять и угрожать посетителям . Даже пыталась наброситься на покупателя . Просмотрите видео камеры от 30.08.2022
Максим (Сотрудник)
18:22 10.09.2021
Искренне.

1. В совокупности лучшая компания где я работал связанная с продажами(опыт есть). Перечислять плюсы и минусы нет смысла т.к. не бывает ничего идеального, для меня плюсы перевешивают.

2. Возможности!
Для каждого свои. У меня есть несколько независимых друг от друга целей по достижению каждой из них, я уверен что это случится
Невелируются плюсами
Не важно (Бывший сотрудник)
22:35 28.03.2021
Единственное достоинство это то что вы будете работать в коллективе с разними людьми и обязательно найдёте себе друзей ребята все замечательные, компания их не заслуживает просто напросто!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:12 14.12.2020
О каких достоинствах речь? Их нет
Кирилл (Сотрудник)
20:28 03.09.2020
В компании работаю 2 года, много классных интересных ребят, общение, з/п, которая считается средней и выше средней по городу. Различные бонусы и мотивации. Отдельно хочу сказать про руководство. На разных должностях непохожие друг на друга люди, но их объединяет общие цели и желание непрерывного развития компании. А ещё они максимально открыты к общению, можно написать, позвонить или даже приехать в офис и обсудить вопросы, которые волнуют в данный момент.
Хоть и в рамках, но плавающая дата получения зарплаты. Остальные минусы можно отнести к поиску развития, не каждые решения и правила руководства способствуют улучшению работы и повышению лояльности специалистов, главное вовремя это понять. С другой стороны, если не тестировать, пробовать, то как прийти к оптимальному положению дел? Так что это минус со знаком плюс.
Елена Стрежнева (Сотрудник)
20:37 20.08.2020
Работаю в компании уже 3й год и Могу с уверенностью сказать что в нашей компании есть :карьерный рост, хорошая зп, и действительно дружный коллектив, вплоть до всего руководства.
Что бы хорошо зарабатывать, нужно усердно и качественно работать ,соблюдай регламенты и не будет тебе штрафов . Еще не видела ни одну компанию, где ты ничего не делаешь и получаешь за это не плохие деньги. Поэтому если ты из категории "Нытиков" , то и работать нужно в подобающем месте!
Конечно в каждой компании есть как и плюсы так и минусы, но минусы в этой компании совсем незначительны и перекрываются всеми плюсами которые здесь есть .
Владимир Яблоков (Сотрудник)
16:14 16.08.2020
Работаю уже более двух лет. Прозрачность рассчета зп,гибкость графика,сплотченный коллектив.
Недостатки? Их нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:41 29.07.2020
Достоинства никак не связаны с этой компанией
Люди которые читают этот отзыв- я призываю вас не соваться в эту секту шизоидных руководителей.
Вы будете пахать как проклятые, а потом зп забрать не сможете потому что она выдается из кассы салона, где выручки максимум 10-15к в день.
Руководство данной компании гнилое напрочь, о чем можно говорить если они даже тут пытаются обгадить людей и в чем-то упрякнуть в ответных сообщениях. Например про сумму выручки тип-вы плохой сотрудник что у вас касса пустая.
Да вы на себя посмотрите, хорошие вы руководители. Рыба гниет с головы!
В данном случае голова уже сгнила, остался только нарощеный с торчащими капсулами хвост)))
Татьяна (Сотрудник)
13:01 20.02.2020
Привет,читаю отзывы и диву даюсь,штрафы?секта?плохое руководство? Вы серьёзно ребят? Работаю в компании уже 8 месяцев ни разу не получила штраф! Штрафы есть везде за недобросовестное выполнение работы,а ты работай по регламенту компании,ничего больше не требуется что бы не получать штрафы,и все будет круто!Руководство компании всегда чутко относятся к проблемам сотрудников,я много где работала,мне есть с чем сравнить....и компания стимул единственная компания на моем пути,которая всегда тебя выслушает,помогут ,Отдельно хочу написать про Елену это тот человек,который верит в тебя всегда,вот вообще всегда,даже если ты накосячил,она до последнего будет в тебя верить,добрая отзывчивая,добезумия любит свою компанию,и каждого кто в ней работает!!
Что больше всего меня затронуло в отзывах здесь"сектанская библиотека" люди которые пытаются развиваться,а не деградировать всегда будут рады тем книгам которые у нас в компании есть,т.к это кладезь знаний
Хорошо там,где нас нет!
Недостатки....лично для меня их нет! Поэтому повторюсь приходи и проверь сам на сколько здесь круто)
Сулеман (Бывший сотрудник)
17:45 23.01.2020
Все достоинства к сожалению растеряли ,даже зарплата не вовремя ,могут заплатить 15го а могут и 22го ,у них дают по пятницам после 15го,а значит жди своей пятницы РАБ.
Трудовое рабство по хлеще бухенвальда ,скорее какой то ГУЛАГ, очень много недостатков ,что их просто не описать ,нарушают все законы ТК РФ,много уже писали ниже ,не выплачивают ЗП после увольнения ,штрафы за ВСЕ,руководство просто наживается на дешёвой раб силе ,высосут из вас все соки ,в отпуск максимум 7 дней ,а принесут бумажку на 14 дней ,будут вас принуждать приходить на собрания и там писать в уши ,будут пытаться всячески найти причину вас оштрафовать ,да побольше .Большой совет ,никогда не ходите даже на собеседование, если конечно вы не хотите вступить в секту Стимул!
Кинутый работник (Сотрудник)
15:47 22.12.2019
Никаких абсолютно, льют воду в уши о том какие они «лапочки»
Свинское отношение начальства, не все сотрудники работают официально, отпуск по ТК? Не смешите, нельзя брать больше недели. Зарплата серая, о своей зп вы узнаете только из сообщения в мессенджере от начальства, которое удалит его потом, что бы вы не смогли ничего никуда передать. Уверяют, что компания семья, но в то же время обманывают «свою семью», штрафуют и придумывают эти штрафы находу. Нет никакого развития в этой компании. Максимум ты станешь руководителем, который будет получать по бошке и ездить на собрания. Все. Ничего не изменится. В офисе работают только те, кто хорошо подлизал. А, ну да, зато можно книжечку в библиотеке взять, как уже сказали - «сектантскую»)))
Надеюсь, в нашем городе таких компаний больше не будет
Просто Аноним!) (Бывший сотрудник)
17:42 02.12.2019
Достоинства.... Их просто НЕТ!!! А все положительные отзывы сдесь-пишут либо маркетологи, либо сами специалисты, опять таки по просьбе маркетологов!!!
Всем привет! Дорогие друзья!!! Если вы ищете работу, то обходите эту "компанию" стороной!!! Хуже работадателя я ещё не видела! Зарплата с таким графиком на уровне уборщицы, штрафы у них придумываются на ходу!!! Т. Е. что хочу то и тварю!!! Одним словом продовцы оплачивают начальству отдых!!!
Иван (Бывший сотрудник)
09:52 24.09.2019
Добрый день!
Товарищи, никаких плюсов и достоинств у этой компании не было и быть не может, если хотите оставить свою психику в порядке, мой вам совет, даже не читайте их предложение о работ, наглая ложь и обман. Постоянный штрафы обоснованные чудным бредом так как крыша уехала далеко и надолго