ООО "Стимул+", Stimul

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть салонов связи Стимул

Андрей
13:50 21.02.2023
Город: Волгоград
1) Много возможностей зарабатывать, все зависит конкретно от тебя, ну команда здесь тоже главное :)
2) Возможность реализовывать свои идеи, предлагать, улучшать все самостоятельно.
3) Множество розыгрышей для сотрудников и возможность поднять их настроение, дух и упорство.
4) Быстрая помощь по вопросам со стороны начальства и так же других сотрудников.
5) Постепенное совершенствование компании, которая хорошо заметна изнутри.
1) Излишний контроль за многим, чисто мнение со стороны, как ощущается на себе, хотя вполне можно понять, что все это необходимо.
2) Перебойные нехватки сотрудников, после которых приходится выходить на разные салоны и тем самым труднее выполнять собственный план.
Стимул
2023-10-02 13:59:40
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошую оценку работы в нашей Компании.

Единственное хотели заметить, что сотрудники работают по стабильному графику. Мы никогда не заставляем сотрудников перерабатывать. На подмены выходят те, кто хотят дополнительно заработать или заменить коллегу/помочь на салоне.
Контроль работы сотрудников необходим для улучшения качества обслуживания Клиентов. Наша команда продолжает развиваться, поэтому благодаря контролю сотрудники учатся на своих ошибках.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!