ООО "Стимул+", Stimul

Отзыв сотрудника Просто Аноним!) о компании Сеть салонов связи Стимул

Просто Аноним!)
17:42 02.12.2019
Город: Волжский
Достоинства.... Их просто НЕТ!!! А все положительные отзывы сдесь-пишут либо маркетологи, либо сами специалисты, опять таки по просьбе маркетологов!!!
Всем привет! Дорогие друзья!!! Если вы ищете работу, то обходите эту "компанию" стороной!!! Хуже работадателя я ещё не видела! Зарплата с таким графиком на уровне уборщицы, штрафы у них придумываются на ходу!!! Т. Е. что хочу то и тварю!!! Одним словом продовцы оплачивают начальству отдых!!!
Сеть салонов связи Стимул
2019-12-03 09:16:11
Уважаемый, Аноним!
Нам очень жаль, что, проработав в компании продолжительное время, у Вас сложилось такое впечатление.
Наша компания — это отличное место, где сотрудник может получать достойную заработную плату, если он действительно к этому стремится. Не думаем, что есть работодатель, который будет платить за то, что Вы будете сидеть и бездельничать.
У меня остался только 1 вопрос: "Хватит ли Вам смелости попросить рекомендации для нового места работы?"
Ананим
2019-12-06 11:42:03
Отлично!!!! Если отличная зарплата для Вас сотстовляет ниже 20000 с вашим графиком работы, то специалисты которых это устраивает пусть работают!!! А уж рекомендации от вашей конторы мне точно не нужны !! Это точно как то не солидно!!!!
Сеть салонов связи Стимул
2019-12-06 14:16:28
Уважаемый, Ананим!
Мы сожалеем, что наше с Вами сотрудничество закончилось таким образом.
В компании есть сотрудники, которые работают с основания. Очень надеемся, что на следующем месте работы Вы найдете свое предназначение.