Сеть салонов связи Стимул

Салоны сотовой связи “Стимул” г. Волжского — это крупнейшая сеть в Волгоградской области. Ассортиментный перечень телефонов, цифровой, аналоговой техники и аксессуаров насчитывает более 100000 различных товаров и наименований: это сотовые телефоны стандартов GSM, CDMA, радиотелефоны DECT, цифровые фотоаппараты, mp3-плееры, ноутбуки, интернет-планшеты, модемы, зарядные устройства, флэш-карты, аккумуляторы, наушники, сумочки, стилусы и другие товары для любимых гаджетов. Кроме того в салонах связи “Стимул” Вам окажут полный перечень услуг от всех основных операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Смартс, Скайлинк.

ООО "Стимул+", Stimul
8 (800) 770-00-99
Сайт: stimul.tel
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть салонов связи Стимул
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов связи Стимул(68)
Ион (Бывший сотрудник)
13:03 26.03.2019
Средняя зарплата, из-за которой пришлось отработать какое-то время до того как нашлась новая (подобная этой) но с более лучшими условиями , работа. Счастье было уйти в хорошее место к хорошему начальству.
Людмила (Сотрудник)
17:58 31.10.2018
Я раньше работала в федеральной сети, не буду говорить в какой... до лояльности и такого отношения, как в СТИМУЛЕ им далеко! Видно, что руководство по одну руку с тобой и им не пофиг на тебя. Белая зп по нашему региону очень достойная! Классный дружный коллектив :)
пока не заметила
Александра (Сотрудник)
23:54 16.10.2018
Правильное отношение начальства к обучению и повышению квалификации продавцов. Частые тренинги и вебинары! Постоянное информирование об изменениях, общие чаты с коллективом для быстрой передачи информации между специалистами. Своя библиотека, из которой каждый сотрудник может взять книгу для прочтению. Очень круто!
Гарашкин (Бывший сотрудник)
11:36 30.11.2017
Нет их!!! Не читайте положительные отзывы! Их пишут по указу Гарашкин!
Мария Чередниченко
09:44 28.04.2014
Что касается положительных моментов, так это то, что я приобрела незаменимый опыт в продажах. В основном получала свои стабильные 20000 руб (это из графы "начислено"), а вот то, что касается "к выдаче" - это графа следующая))). Отличный коллектив, все молодцы! На мой взгляд - вполне отзывчивое руководство, отдельное спасибо здесь хочется сказать, на тот момент управляющему, Евдокимову Владимиру. "Стимул" дает карьерный рост, но небольшой )))
Собственно "к выдаче": бывали большие вычеты (ревизии), но это только косяки самих менеджеров, а вот то, что касается штрафов, то на мой взгляд размер этих денежных взысканий довольно велик! Те, кто "вёл себя хорошо на работе" получал нормально, а "нарушители порядка" в прямом смысле слова платили за свои "шалости"))). Что касается соц. пакета: на больничный ни разу не ушла (некогда болеть было), а отпуск начал оплачиваться только под конец моей карьеры в "Стимуле", БОЛЬШОЙ МИНУС - это то, что милым дамам в декрет уходить, мягко говоря, не очень приятно в денежном плане... Но, это ведь индивидуальный предприниматель...
Владимир Евдокимов
16:21 15.04.2014
Уважаемые читатели данного сайта, хотелось бы внести ясность в написанное выше. Люди, писавшие отзывы, на столько неуверенны в себе, что даже не указали свою Фамилию. Всё что написано о компании, это лишь проявление несостоятельности и бессилия людей, которые на данный момент не работают у нас. На данный момент в штате компании работает 60 человек, это квалифицированный персонал, который ценит свою работу и мотивирован финансово. Безусловно в компании существует материальная отвтетственность, но где её нет?

ЧТо касается оформления - оформление в компанию происходит по законодалтельству РФ, со всеми вытекающими соц.пакетами. Всем соискателям работы в нашей компании, советую воспринимать информацию о нас, не от озлобленных несостоявшихся личностей, которых хватает только на написание данных отзывов, а непосредственно от руководства и от действующих менеджеров салонов, которые с удовольствием расскажут о наших предложениях и условиях.
отрицательных сторон нет!
Артем
00:46 12.04.2014
Это самая галимая компания в которую я сунулся.

Начальство одни мудаки, которые только и умеют штрафовать. Желтки ходячие. Умнее не придумали. Все сваливают на менеджеров, сами ни черта не делают. Одним словом воры. И наживаются на нас. Воры воры воры. Когда же вас посадят.
Марина
13:44 04.12.2013
положительных сторон работы нет
Крупная компания, а организация как в дешевом кооперативе. Руководство не заботится о качестве работы, отсюда большая текучка кадров. Сотрудники не успевают набрать необходимый опыт ( многие увольняются из за больших штрафов и хамского отношения руководства), отсюда низкий уровень профессионализма многих сотрудников. Но руководство это не волнует, все восполняется за счет штрафов.
Ирина
22:30 06.09.2013
положительных сторон работы в этой компании просто нет, хотелось бы что нибудь указать, но не могу даже вспомнить
отрицательные стороны все, начиная с руководства компании в лице директора Гаранкина Евгения Викторовича, его отношения к сотрудникам не передать словами. Руководитель который не держит свое слово, не достоин быть руководителем, бешеные штрафы( от 1000 до 10000 рублей) при зарплате 15000- 17000р.

отпуск 2 недели в год, больничных нет, 60 часовая рабочая неделя

(по 12 часов в день) бывает и без выходных , стажировка без оплаты 2 недели, испытательный срок 3 месяца без оформления

и так далее можно перечислять до бесаонечности
Елена (Сотрудник)
13:15 22.08.2023
Работаю в компании уже 4 года.Мне очень нравится отношение руководства к коллективу,
в чем именно ?Всегда идут на встречу, очень лояльное отношение, полный соц пакет.
Комфортое рабочее место.Зп всегда своевременно выплачивается!!!!
Компания дает заработать денег !Не урезают премию, в отличиии от конкурентов.
Моя зп здесь составляет в среднем за последние месяцев 10 - 55 000 руб и это не предел!до этого была в среднем 45000!!!!
Всегда проводяться тренинги для повышения квалификации и развития. Так же компания дает развитие и в карьерном росте: все руководители и ключевые сотрудники - это бывшие сотрудники розницы!
Я люблю свою работу и компанию, и это главное , что мне и помогает здесь заработать!
Ведь если не любить свою работу и то чем ты занимаешься , то и получаться ничего не будет.
Дарья (Сотрудник)
15:15 12.08.2023
Работаю в компании более 2 лет,на должности специалиста)
В компанию пришла попробовать себя в продажах,на стажировке начала понимать,что мне нравиться работать с людьми,так же понравился отзывчивый коллектив и руководство.
Мало очных встреч и тренингов для сотрудников
Александра (Сотрудник)
19:59 16.07.2023
В компании работаю уже 4 месяца. Дружный коллектив, лояльное руководство. Достойная заработная плата, которой нет пределов. Всё зависит "от тебя". Своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста. Команда "Стимул" ежедневно работает над улучшением работы. За эти 4 месяца, что я работаю, были открыты 2 новых салона. И если ты ещё не в нашей команде, ждём тебя!!!
Минусов нет
Александр (Сотрудник)
14:31 16.07.2023
Максимально лояльное руководство, большая возможность заработка , карьерный рост и очень дружный коллектив
Не обнаружил
Роман (Сотрудник)
19:26 08.07.2023
Работаю в компании не так давно, примерно около полугода, но могу сказать одно, что пишут тут , мол платят мало или руководители плохо относятся, ребята, под лежачий камень вода не течёт.... Если просто прийти и отсидеть день, лишь бы, то конечно и зарплата будет не нравиться, и отношение к Вам. Все зависит от нас самих. Я в продажах давно, работал во многих местах, но скажу одно, тут просто космос... Лично меня все устраивает, и зарплата, и отношении руководителей(всегда идут на помощь и уступки) а особенно коллектив и карьерный рост. Если ты проявишь себя и зарекомендуешь с положительной стороны, то все будет ок. Спустя 3 месяца, я стал руководителем салона, далеко не в каждой компании это возможно. И да, тут реально все делается для сотрудников, что бы мы могли больше зарабатывать, и все процессы стали более простыми и оптимизированными. Так что, еще раз повторюсь ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ!
Я пока что не нашёл
Валерия (Сотрудник)
14:07 27.06.2023
Очень дружный коллектив, лояльное и дружелюбное руководство, возможность получать достойный заработок, приобретение навыков по коммуникации, обучение, наставничество, классная атмосфера, работа в чистоте, и это все Стимул ❤️‍
Недостатков нет ☀️
Владимир (Сотрудник)
17:13 01.06.2023
Возможность карьерного роста, дружественный коллектив и общение с руководством на одной волне
Как таковых нет
Елизавета (Сотрудник)
01:15 28.04.2023
Да, у компании есть свои минусы, но плюсов больше.
Владимир (Бывший сотрудник)
02:16 24.04.2023
Их и без меня написали)
Карина (Сотрудник)
21:45 16.02.2023
Работа расположена рядом с домом
Это очень удобно

Хороший карьерный рост
Уже через пол года работы, проявив себя, можно стать руководителем салона

Хорошие мотивации, помимо основной ЗП

Сама ЗП - выше средней в городе
Очень легко считается

Коллектив
Очень дружный, как одна семья, все друг с другом знакомы, собираются на совместный отдых, помогают и поддерживают друг друга

Понимающее руководство, которое всегда идет на встречу

Сама работаю в Компании больше двух лет, за это время успела дорасти до руководящей должности в офисе

Очень классный, искренней подход к специалистам

Плюсов так много, что их можно перечислять и перечислять

Однозначно рекомендую Компанию
Читая отзывы, которые написаны с необоснованным детским негативом, становится немного забавно

Я бы добавила больше тренингов для новичков, а так нет никаких недостатков, все круто
Хочется чтоб Компания дальше развивалась, что она и делает:)
Полина (Сотрудник)
16:28 14.02.2023
1.Возможность карьерного роста.
2. Поощрения за отличную работу
3. Комфортные условия труда и работа рядом с домом.
Работаю в компании, почти 2 года, никаких проблем не было. Руководство всегда входит в положение, если что-то произошло.
Конечно, есть куда расти. Хотелось бы больше работы с персоналом (тренинги).