ООО "Стимул+", Stimul

Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть салонов связи Стимул

Не важно
22:35 28.03.2021
Город: Волжский
Единственное достоинство это то что вы будете работать в коллективе с разними людьми и обязательно найдёте себе друзей ребята все замечательные, компания их не заслуживает просто напросто!
И так начнём, минусов так много что мне даже лень писать, попробую кратко и по делу все что написано ниже абсолютная правда поверьте это не обиженные сотрудники пишут это пишут люди которые в ужасе от нарушений их прав как сотрудников. В нашем городе думаю не мало не порядочных руководителей но Гаранкин их король! Нарушает он все права сотрудников и относится к ним как к рабам. Надеюсь совесть его не мучает.
Нормально отпуска не дают это правда
ЗП выплачивают по ебанутому это правда
Отношение к сотрудникам ужасное, любят всех кто им подлизывает, как таких не любить )))
Карьерного роста нет, не ценят и кидают даже тех сотрудников которые работают много лет и вкладывают в свою работу много сил
Трудовая, Налоговая все куплено ))) можете не обращается ничего не добьётесь только потратите своё время
И ещё много всего, ребят цените себя своё время и труд работайте у порядочных руководителей их в этой компании нет одна Елена более менее человек но не все решает она к сожалению.
Сеть салонов связи Стимул
2021-03-29 17:08:01
Здравствуйте, Бывший сотрудник.

Все основные моменты, связанные с графиком работы, размера зарплаты и графика ее выплат обсуждаются во время собеседования и до подписания трудового договора с сотрудником. С перечнем должностных инструкций будущий сотрудник знакомится на стажировке. Поэтому сюрпризов ни для кого в процессе работы нет.
Ни о каких рабах и речи быть не может, мы никого насильно не удерживаем и трудиться без выходных не заставляем. Сотрудник по своему желанию может выйти на замену отсутствующему в свой выходной и за дополнительную оплату. Отпуска предоставляются согласно графика.
Карьерный рост в компании есть – более 70 процентов офисных работников Stimul - это в прошлом специалисты с салонов. Если появляется вакантная должность в офисе, то в первую очередь на нее рассматриваются сотрудники внутри компании (если должность не предусматривает специальных знаний и опыта). Повышение сотрудник может получить и в рамках салона – стать его руководителем буквально через 3-4 месяца при стабильно хорошем результате работы.
2021-04-02 19:44:06
Если честно не совсем понимаю почему стимул на каждый плохой отзыв отвечает, выглядит как оправдание если честно , жалко смотреть , я бы в такую фирму не пошла работать.... И другим не советую, на мой комментарий можете не отвечать, а то совсем жалкими будите казаться))
Сеть салонов связи Стимул
2021-04-08 16:49:31
В данном случае все очевидно. Большинство людей, прежде чем устроиться на работу, изучают отзывы о компании. И они попадают вот на такой ресурс как этот, где в основном обиженные уволившиеся/уволенные сотрудники от своей безысходности выплескивают свой негатив, вместо того, чтобы разобрать свои претензии к работе вместе с руководителем. И на таком одностороннем мнении люди, находящиеся в поисках работы, строят свою картину о компании Stimul и упускают шанс стать сотрудником нашей компании. В данных ответах мы рассказываем об особенностях нашей работы и регламентах, карьерном росте, зарплатных ожиданиях и др. Мы никогда не уходим в тишину и открыты к диалогу.
А если у Вас еще возникнут вопросы мы обязательно на них ответим)))
Татьяна Бывший сотрудник
2021-04-10 03:11:15
Я уже с Ноября месяца 2020 г. не являюсь сотрудником компании стимул, но в данной ситуации даже я не хочу, и не могу пройти мимо. Давайте по факту... нет карьерного роста? Да ладно? Большенство сотрудников офиса с салона, Руководителем салона стать на раз два, только покажи результаты и стремление к развитию своего салона! Однако большенство сотрудников просто забивают болт на свою работу, и отношение к ней. Да, есть некоторые нюансы которые можно было подредактировать в работе, со стороны руководства, но опять же где у нас в Волжском есть зарплаты более 30000 т.р, без опыта в продажах, мало где не так ли? Евгений Викторович максимально лояльно относится к своим сотрудникам, особенно к тем, кто не как вы написали «подлизать» , а кто реально любит Стимул и дорожит им! Более того вы ещё видимо не натыкались на реальных мракобесов в виде начальства, которые не то что слушать не будут Вас, а Вы даже не увидите их ни разу. Здесь же все открыто, повторюсь косяки есть, но а где их нет?! А Двуличие в виде тех кто пишет анонимно все гав*о очень удивляет