ООО "Стимул+", Stimul

Отзыв сотрудника Кинутый работник о компании Сеть салонов связи Стимул

Кинутый работник
15:47 22.12.2019
Город: Волжский
Никаких абсолютно, льют воду в уши о том какие они «лапочки»
Свинское отношение начальства, не все сотрудники работают официально, отпуск по ТК? Не смешите, нельзя брать больше недели. Зарплата серая, о своей зп вы узнаете только из сообщения в мессенджере от начальства, которое удалит его потом, что бы вы не смогли ничего никуда передать. Уверяют, что компания семья, но в то же время обманывают «свою семью», штрафуют и придумывают эти штрафы находу. Нет никакого развития в этой компании. Максимум ты станешь руководителем, который будет получать по бошке и ездить на собрания. Все. Ничего не изменится. В офисе работают только те, кто хорошо подлизал. А, ну да, зато можно книжечку в библиотеке взять, как уже сказали - «сектантскую»)))
Надеюсь, в нашем городе таких компаний больше не будет
Сеть салонов связи Стимул
2019-12-23 15:30:29
Уважаемый Сотрудник!
Нам очень жаль, что Вы такого мнения о Компании, в которой работаете.
Рост в нашей Компании более, чем возможен. Приведем несколько примеров:
- Глунцова Полина из Специалиста салона перешла в Офис на должность Специалиста отдела контроля;
- Стрежнева Елена из Специалиста салона перешла в Специалиста отдела кадров г.Волгоград;
- Евгений Поляков из Специалиста салона перешел в Офис Руководителем департамента продаж.
На наш взгялд, это - отличный карьерный рост!
Нам всегда очень обидны обвинения в адрес "сектантской библиотеки". У нас более 650 топовых книг самых известных авторов: Батырев Максим, Игорь Манн, Радислав Гандапас, Ричард Брэнсон, Эрик Бертран Ларссен и многих-многих других.
Одни из самых востребованных книг к прочтению среди наших ребят:
- Максим Батырев "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана";
- Карл Сьюэлл "Клиенты на всю жизнь";
- Голдратт Элияху М. "Цель. Процесс непрерывного улучшения";
- Недякин Максим "Искренний сервис";
- Брайан Трейси "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь".
Вам с удовольствием порекомендую замечательную книгу Батырева Максима "45 татуировок личности". Возможно, она позволит Вам изменить свою точку зрения и стать причиной всего происходящего вокруг Вас.