ООО "Стимул+", Stimul

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Татьяна
13:01 20.02.2020
Город: Волжский
Привет,читаю отзывы и диву даюсь,штрафы?секта?плохое руководство? Вы серьёзно ребят? Работаю в компании уже 8 месяцев ни разу не получила штраф! Штрафы есть везде за недобросовестное выполнение работы,а ты работай по регламенту компании,ничего больше не требуется что бы не получать штрафы,и все будет круто!Руководство компании всегда чутко относятся к проблемам сотрудников,я много где работала,мне есть с чем сравнить....и компания стимул единственная компания на моем пути,которая всегда тебя выслушает,помогут ,Отдельно хочу написать про Елену это тот человек,который верит в тебя всегда,вот вообще всегда,даже если ты накосячил,она до последнего будет в тебя верить,добрая отзывчивая,добезумия любит свою компанию,и каждого кто в ней работает!!
Что больше всего меня затронуло в отзывах здесь"сектанская библиотека" люди которые пытаются развиваться,а не деградировать всегда будут рады тем книгам которые у нас в компании есть,т.к это кладезь знаний
Хорошо там,где нас нет!
Недостатки....лично для меня их нет! Поэтому повторюсь приходи и проверь сам на сколько здесь круто)
Нет имени
2020-06-17 13:44:19
Подлизать решила ? Никогда на понимала зачем это делать, милочка они не оценят