Сеть салонов связи Стимул

Салоны сотовой связи “Стимул” г. Волжского — это крупнейшая сеть в Волгоградской области. Ассортиментный перечень телефонов, цифровой, аналоговой техники и аксессуаров насчитывает более 100000 различных товаров и наименований: это сотовые телефоны стандартов GSM, CDMA, радиотелефоны DECT, цифровые фотоаппараты, mp3-плееры, ноутбуки, интернет-планшеты, модемы, зарядные устройства, флэш-карты, аккумуляторы, наушники, сумочки, стилусы и другие товары для любимых гаджетов. Кроме того в салонах связи “Стимул” Вам окажут полный перечень услуг от всех основных операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Смартс, Скайлинк.

ООО "Стимул+", Stimul
8 (800) 770-00-99
Сайт: stimul.tel
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть салонов связи Стимул
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов связи Стимул(68)
13:37 17.06.2020
Достоинства ? В этой компании их нет,
ЗП чёрная , расписываешься за одно получаешь другое, аууу трудовая инспекция вы где ? Ах да там все куплено
Дарья (Бывший сотрудник)
13:59 06.02.2020
Макс (Сотрудник)
13:30 06.02.2020
В данной компании просто непредставимый уровень лояльности руководящего состава к сотрудникам, конечно это касается тех кто честно выполняет свою работу и решает возникающие проблемы а не сидит на месте свесив ножки. ЗП зависит от вашей работы, любые переработки оплачиваются и довольно таки неплохо. Любую идею, если она может принести качественный результат, поддерживает руководство. Также есть варианты развития по карьерной лестнице. Розница в которой не вынуждают что то 'мутить' прям то место что я искал. Ранее рабтал в крупнейшем федеральном ретейле.....даже нечего сравнивать. В общем если ты готов работать и развивать себя в продажах, тут тебе все карты в руки.
Всегда есть мелочи к которым можно придраться, но это все мелочи описывать которые не вижу смысла ибо жертвуя некоторыми из них ты получаешь больший выхлоп в остальном. Надо же что то написать)
Stimul (Сотрудник)
13:08 11.04.2019
Ольга (Сотрудник)
17:58 05.09.2018
Крутая молодая развивающаяся компания! Работаю и все нравится. Хорошая система мотиваций, есть возможность попробовать себя на любой не занятой в компании должности, приятный коллектив. Рекомендую тем, кто ищет работу в продажах!:)
Пока нет
Андрей (Сотрудник)
13:41 15.08.2018
Работаю в компании почти 2 года!
Из плюсов работы в стимуле:
1. Открытость руководства, можно обратиться. Всегда пойдут навстречу.
2. Реальная, а не мнимая возможность карьерного роста.
3. Достойная заработная плата без задержек (стабильность показатель профессионализма).
4. Хороший коллектив
Возможно недостатки и есть, но они невелируются плюсами, которые дает компания.
Серега (Сотрудник)
09:35 31.07.2018
Пришел в стимул без опыта работы, честно читал все комментарии и отзывы перед тем, как устроиться... на свой страх и риск!! был удивлен, насколько безответственные люди работали, если пишут эти комментарии. Начальство суперлояльное! Такого вообще никогда не видел, сначала обучают, потом стажируют на практике, дальше сдача аттестации на знание своей работы. Фактически к клиенту выходишь "вооруженный" знаниями и умениями. Вот чесное слово, в других компаниях бросают в воду и плыви как хочешь!! Коллектив хороший, всегда есть к кому обратиться за помощью и даже бывает подстраховать если приболел...
Есть какой-никакой карьерный рост. Все двери в руководители салона всегда открыты + на любую не занятую позицию в компании, по личной инициативе конечно по обсуждению с руководством.
ЗП достойная, выше рынка однозначно, устраивает. Люди, не читайте глупых комментариев, приходите лучше к нам работать и убедитесь лично.
Скорее не недостаток а для кого-то покажется сложным. Нужно разбираться в тарифах операторов, разбираться в технике, но это не сложно))
Гаранкин Евгений (Сотрудник)
17:16 15.01.2018
Каждый сам сделает верные выводы.