ООО "Стимул+", Stimul

Отзыв сотрудника Сулеман о компании Сеть салонов связи Стимул

Сулеман
17:45 23.01.2020
Город: Волгоград
Все достоинства к сожалению растеряли ,даже зарплата не вовремя ,могут заплатить 15го а могут и 22го ,у них дают по пятницам после 15го,а значит жди своей пятницы РАБ.
Трудовое рабство по хлеще бухенвальда ,скорее какой то ГУЛАГ, очень много недостатков ,что их просто не описать ,нарушают все законы ТК РФ,много уже писали ниже ,не выплачивают ЗП после увольнения ,штрафы за ВСЕ,руководство просто наживается на дешёвой раб силе ,высосут из вас все соки ,в отпуск максимум 7 дней ,а принесут бумажку на 14 дней ,будут вас принуждать приходить на собрания и там писать в уши ,будут пытаться всячески найти причину вас оштрафовать ,да побольше .Большой совет ,никогда не ходите даже на собеседование, если конечно вы не хотите вступить в секту Стимул!
Сеть салонов связи Стимул
2020-01-24 13:43:51
Уважаемый Сулеман!
Сроки выплаты заработной платы и все условия труда обговаривают на собеседовании.
Общие собрания – это важная часть жизни компании. Сотрудники посещают его, чтобы быть в курсе событий и иметь возможность задать интересующий вопрос руководству.
Сулеман
2020-02-17 14:04:18
Уважаемый , на собеседовании говорилось , что ЗП будут выплачивать 15 числа каждого месяца . А что вы скажете про аванс в размере 3000 рублей , хотя по законодательству аванс должен составлять 40-50% от оклада . Если оклад в команде ( как вы позиционируете) составляет 16000 рублей , то владея элементарными навыками арифметики Вам не составит труда , я надеюсь , посчитать , сколько будет 40-50% от 16000, уж явно не 3000 рублей. И свою ЗП я не могу сразу забрать , потому что в кассе элементарно может не быть денег. Я должен порвать зад , чтобы продать все что можно и нельзя , чтобы наскребсти себе на ЗП, но что делать , если людей вообще нет , может на улице стоять и зазывать ? А что вы скажите про отпуск , в предыдущем отзыве Вы что-то упустили этот момент .
Сеть салонов связи Стимул
2020-02-19 08:16:11
Уважаемый Сулеман!
Заработная плата в нашей компании выплачивается в первую пятницу после наступления 15 числа месяца.
ТК РФ не определяет конкретные сроки выплаты заработной платы, а также ее размер за полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором.
Также руководство компании всегда готово пойти на встречу, в случае просьбы сотрудника о выплате повышенного аванса.
ТК РФ определяет, что, как минимум одна часть отпуска не должна быть меньше 14-ти календарных суток, однако мы рекомендуем своим сотрудникам брать отпуск по 7 дней, чтобы:
- минимизировать нагрузку на других сотрудников;
- дать возможность всем сотрудникам взять отпуск в наиболее востребованные месяца;
- исключить затяжную адаптацию на рабочем месте работника после длительного отпуска, с учетом специфики нашего бизнеса и большого объема новой информации поступающей ежедневно сотрудникам отела продаж.

Сулеман, Вы требуете от работодателя соблюдения норм трудового законодательства, в свою же очередь пишите о том, что Ваша касса была пуста. Можно сделать вывод о том, что Вы не надлежаще выполняли свои трудовые обязанности.