Рязань, ОАО «Завод точного литья»

ОАО «Завод точного литья» изготавливает стальное и чугунное литье для различных отраслей промышленности.
"ЗТЛ"
Приемная генерального директора: (4912) 98-15-91, Отдел заказов и поставок: (4912) 93-50-38, Отдел материально-технического снабжения: (4912) 98-13-12, 93-50-39, Факс: (4912) 92-40-09
Сайт: www.ztl-ryazan.ru
Написать отзыв про Рязань, ОАО «Завод точного литья»
Отзывы сотрудников о работодателе Рязань, ОАО «Завод точного литья»(6)
Александр (Сотрудник)
14:44 13.09.2023
Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие работать и хотящие получать деньги просто так, по этому приходиться исполнять обязанности за отсутствующих сотрудников. Я лично не вижу в этом ни чего страшного, так как за все мои переработки и совмещения хорошо доплачивают, а для меня, как человека платящего ипотеку, это большой плюс. Если вы хотите работать и хорошо зарабатывать мы будем рады видеть вас в своем коллективе.
Как минусы : строгая дисциплина и порядок, все под камерами, удаленность предприятия от центра города.
вася васюков
10:28 10.04.2014
официально белая зарплата и без задержки.
за малейшую провинность лишают премии.и чем ниже начальник тем сильнее гнабит рабочего.работа как в тюрьме всё под камерами и присмотром.а новые мелкие начальники наверное ещё хотят развалить завод.
Виктор (Сотрудник)
14:08 31.10.2023
Мне нравится работать здесь, хоть и тяжело. Во первых это стабильное место и все официально по ТК,
это большой плюс в наше время. Во вторых работать на новом оборудовании легче и безопаснее. А на заводе точного литья его как раз недавно обновили
Хотелось бы больше перерывов на курение и чище территорию у производства
Виктор (Сотрудник)
14:07 31.10.2023
Хотелось бы больше перерывов на курение и чище территорию у производства
Сергей (Бывший сотрудник)
09:41 26.04.2023
Несколько лет проработал на данном предприятии , если бы не вынужденный переезд в другой город не уволился бы. Работа на заводе конечно не из легких, но ,где легко зарабатываются деньги...Заработная плата выплачивается согласно трудовому кодексу вовремя, без задержек, с этого года будет выплачиваться 13 зарплата ,есть возможность карьерного роста, грамотная система обучения и наставничества. Также начали организовывать мероприятия по корпоративному отдыху( посещение бассейна, тренировки по футболу).
удаленность от города
Владимир (Сотрудник)
12:36 25.05.2021
Достойное, перспективное предприятие!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
А где платят деньги просто так, кто не работает тот не ест!